Россия - Казахстан 1:0. Гол на последних минутах / Репортаж Sports True

В Калининграде сборная Казахстана проиграла России в рамках квалификации чемпионата Европы. Казахстанские футболисты до последних минут сохраняли ничейный счет, но бразилец Фернандес на 89 минуте все-таки распечатал ворота Непогодова.

Видео Россия - Казахстан 1:0. Гол на последних минутах / Репортаж Sports True канала Sports True

10 сентября 2019 г. 19:59:43
00:17:27
Обзор матча Казахстан - Россия - 1:1. Кубок Каспия.Обзор матча Казахстан - Россия - 1:1. Кубок Каспия.Мой КазахстанМой КазахстанHIGHLIGHTS | Scotland 3-1 KazakhstanHIGHLIGHTS | Scotland 3-1 KazakhstanРоссия - Казахстан: за кадром | РФС ТВРоссия - Казахстан: за кадром | РФС ТВВиктор Баум - Мой КазахстанВиктор Баум - Мой КазахстанТаджики болеют за сборную Россию игре Россия Испания 1/8 болельщики ТаджикистанаТаджики болеют за сборную Россию игре Россия Испания 1/8 болельщики ТаджикистанаHIGHLIGHTS | Kazakhstan 3-0 ScotlandHIGHLIGHTS | Kazakhstan 3-0 ScotlandПредматчевая тренировка на стадионе "Нижний Новгород" l РФС ТВПредматчевая тренировка на стадионе "Нижний Новгород" l РФС ТВЖас Кыран: В самом Центре детско-юношеского футбола / Sports TrueЖас Кыран: В самом Центре детско-юношеского футбола / Sports TrueВиктор Баум "Я приеду в Казахстан"Виктор Баум "Я приеду в Казахстан"Литва 0:2 Казахстан | Лига Наций | Обзор матчаЛитва 0:2 Казахстан | Лига Наций | Обзор матчаКазахстан - Россия 0:4. Голы и интервью / Репортаж Sports TrueКазахстан - Россия 0:4. Голы и интервью / Репортаж Sports TrueОбзор матча «Витэн» (Беларусь) - «Кайрат» (Казахстан) - 3:5Обзор матча «Витэн» (Беларусь) - «Кайрат» (Казахстан) - 3:5Аягоз. Приезд главного тренера АФК "Кайрат" и Национальной сборной Казахстана по футзалу. Кака.Аягоз. Приезд главного тренера АФК "Кайрат" и Национальной сборной Казахстана по футзалу. Кака.УКРАИНА, РОССИЯ, КАЗАХСТАН - КТО СИЛЬНЕЕ В СПОРТЕ?УКРАИНА, РОССИЯ, КАЗАХСТАН - КТО СИЛЬНЕЕ В СПОРТЕ?Обзор матча Казахстан - Коста-Рика - 6:1. Чемпионат мира. Групповой этапОбзор матча Казахстан - Коста-Рика - 6:1. Чемпионат мира. Групповой этапРоссия - Шотландия 4:0 | Дзюба и Храброе сердце | Тимур ЖуравельРоссия - Шотландия 4:0 | Дзюба и Храброе сердце | Тимур ЖуравельГермания — Россия — 3:0. Обзор матча l РФС ТВГермания — Россия — 3:0. Обзор матча l РФС ТВКазахстан — Польша 7:0Казахстан — Польша 7:0