Довольно странный эпизод произошел в матче Тоттенхэм - Эвертон. Прозвучал свисток об окончании первого тайма и Льорис понесся на Сона...

По вопросам рекламы и сотрудничества пишите сюда:
Почта — refootball2018@gmail.com

#сон #льорис #тоттенхэм

Видео ЛЬОРИС НАЛЕТЕЛ НА СОНА! 😳 Что за жесть творилась в перерыве матча Тоттенхэм - Эвертон? канала Инсайд Новости Футбола

7 июля 2020 г. 17:03:37
00:05:52
СИЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ В ФУТБОЛЕ. Что нужно сказать команде чтобы выиграть! Роналду Зидан Погба ГвардиолаСИЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ В ФУТБОЛЕ. Что нужно сказать команде чтобы выиграть! Роналду Зидан Погба ГвардиолаТОП 10 Провалившихся "денежных мешков"ТОП 10 Провалившихся "денежных мешков"СУПЕРГОЛЫ СОН ХЫН МИНА. Топ голов лучшего нападающего Тоттенхэма. Футбольный топ @120 ЯРДОВСУПЕРГОЛЫ СОН ХЫН МИНА. Топ голов лучшего нападающего Тоттенхэма. Футбольный топ @120 ЯРДОВ11 Times Heung-Min Son Surprised the World!11 Times Heung-Min Son Surprised the World!СУМАСШЕДШИЙ ОТСКОК РЕАЛА в матче с ГРАНАДОЙ! 😱 Гранада - Реал. Обзор матчаСУМАСШЕДШИЙ ОТСКОК РЕАЛА в матче с ГРАНАДОЙ! 😱 Гранада - Реал. Обзор матчаСон Хын Мин ВЫИГРАЛ ПРЕМИЮ ПУШКАША. Самые красивые голы 2020. Футбольный топ @120 ЯРДОВСон Хын Мин ВЫИГРАЛ ПРЕМИЮ ПУШКАША. Самые красивые голы 2020. Футбольный топ @120 ЯРДОВСон Хын Мин. История футбольного успехаСон Хын Мин. История футбольного успехаЗИДАН и МЕССИ в ПСЖ! ПАРИЖ ШОКИРУЕТ МИР ФУТБОЛА ДВУМЯ ТОП-ТРАНСФЕРАМИ?ЗИДАН и МЕССИ в ПСЖ! ПАРИЖ ШОКИРУЕТ МИР ФУТБОЛА ДВУМЯ ТОП-ТРАНСФЕРАМИ?EVERTON 5-4 TOTTENHAM | EXTENDED FA CUP HIGHLIGHTSEVERTON 5-4 TOTTENHAM | EXTENDED FA CUP HIGHLIGHTSМИЛАН и ИБРАГИМОВИЧ унизили РОНАЛДУ! Как Милан разорвал Ювентус! 4-2!МИЛАН и ИБРАГИМОВИЧ унизили РОНАЛДУ! Как Милан разорвал Ювентус! 4-2!Посмотрите, Какое Наказание Получил Корейский Футболист за Проигрыш на Чемпионате 2018!Посмотрите, Какое Наказание Получил Корейский Футболист за Проигрыш на Чемпионате 2018!НОВЫЙ РЕАЛ МАДРИД АНЧЕЛОТТИ БУДЕТ БОМБОЙ!? МБАППЕ и РОНАЛДУ станут игроками РЕАЛА?НОВЫЙ РЕАЛ МАДРИД АНЧЕЛОТТИ БУДЕТ БОМБОЙ!? МБАППЕ и РОНАЛДУ станут игроками РЕАЛА?ВОТ ПОЧЕМУ ТРАНСФЕР РОНАЛДУ в ПСЖ СОРВАЛСЯ!ВОТ ПОЧЕМУ ТРАНСФЕР РОНАЛДУ в ПСЖ СОРВАЛСЯ!БАРСЕЛОНА ВЫГОНЯЕТ ЛИДЕРОВ! МЕССИ в ШОКЕ от того, что ПРОИСХОДИТ! ПЕРЕСТРОЙКА БАРСЫ НАЧАЛАСЬ!БАРСЕЛОНА ВЫГОНЯЕТ ЛИДЕРОВ! МЕССИ в ШОКЕ от того, что ПРОИСХОДИТ! ПЕРЕСТРОЙКА БАРСЫ НАЧАЛАСЬ!СПАРТАК НАПИСАЛ КРИШТИАНУ РОНАЛДУ И ВОТ ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИЛОСЬ!  😅СПАРТАК НАПИСАЛ КРИШТИАНУ РОНАЛДУ И ВОТ ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИЛОСЬ! 😅16 летний школьник вышел на поле и ШОКИРОВАЛ ФУТБОЛЬНЫЙ МИР! Новый Месси из Дании Йеппе Кьяер16 летний школьник вышел на поле и ШОКИРОВАЛ ФУТБОЛЬНЫЙ МИР! Новый Месси из Дании Йеппе КьяерБогатая жизнь СОН ХЫН МИНА: зарплата, девушка, дом, авто, хобби, друзьяБогатая жизнь СОН ХЫН МИНА: зарплата, девушка, дом, авто, хобби, друзьяТакой зажигалки в мире больше не существует!Такой зажигалки в мире больше не существует!Льорис и Сон Хын Мин после победы над Манчестер Сити [на русском]Льорис и Сон Хын Мин после победы над Манчестер Сити [на русском]