«Рига» отыгралась с 0:2, но все же уступила «СКА-Варягам»

После отставки Евгения Пастернацкого петербуржцы проводили первый матч под руководством нового главного тренера. И начали его они максимально уверенно: в первом периоде «Варяги» заметно переигрывали рижан, на протяжении всех двадцати минут атакуя, и в итоге перед самым перерывом они открыли счет благодаря шайбе Евгения Труфанова. После перерыва картина изменилась: в атаку шли уже в основном хозяева, плотно насевшие на ворота Кирилла Обыскалова – однако взломать оборону армейцев им не удавалось. А вот гости, действовавшие на контратаках, сумели огорчить Карлиса Межсаргса еще раз: в середине периода это сделал Владислав Парай. Однако на первой же минуте третьего периода их преимущество вновь сократилось до одного гола после того, как Ричард Бениславскис реализовал большинство. Воодушевленные рижане взвинтили темп, пошли вперед – и в середине игрового отрезка счет сравнялся благодаря шайбе Патрика Забусова. В основное время больше никто не сумел отличиться, в овертайме вновь активнее были хозяева – но судьба матча решилась только в серии буллитов, где точные броски Александра Щербакова, Виктора Андрейченко и Владислава Парая принесли «Варягам» долгожданную победу – 3:2.

ХК Рига (Рига) - СКА-Варяги (Ленинградская область) 2 - 3 (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 0:1)
0:1 - Труфанов Евгений (Андрейченко Виктор, Ремезовский Иван) - 18:02 (Бол)
0:2 - Парай Владислав (Романов Владислав Ю, Андреев Владимир) - 33:11
1:2 - Бениславскис Ричардс (Буркитс Алексис, Матейко Никита) - 40:54 (Бол)
2:2 - Забусов Патрик (Зиле Зигмарс Рейнис) - 51:48
2:3 - Парай Владислав - 65:00 (Бул)
Вратари: Межсаргс Карлис - Обыскалов Кирилл

Видео «Рига» отыгралась с 0:2, но все же уступила «СКА-Варягам» канала МХЛ

29 октября 2021 г. 19:36:48
00:05:02
20 минут на ХЕТ-ТРИК!20 минут на ХЕТ-ТРИК!Как будто на тренировке!Как будто на тренировке!Прохор Корбит забрасывает первую шайбу в КХЛ и выводит «Адмирал» вперед в серии с «Салаватом Юлаева»Прохор Корбит забрасывает первую шайбу в КХЛ и выводит «Адмирал» вперед в серии с «Салаватом Юлаева»ЧТО??? КАК??? Станислав Бережной ФЕНОМЕНАЛЕН!!!ЧТО??? КАК??? Станислав Бережной ФЕНОМЕНАЛЕН!!!Первая шайба в истории G-Drive АреныПервая шайба в истории G-Drive АреныMVP МХЛ сезона 2021/2022. Атанасов, Бучельников, ЛихачёвMVP МХЛ сезона 2021/2022. Атанасов, Бучельников, ЛихачёвНикита Гребёнкин — главный герой дальневосточного дерби в КХЛНикита Гребёнкин — главный герой дальневосточного дерби в КХЛНе уходите с арены заранее, а то пропустите вот такую концовку!Не уходите с арены заранее, а то пропустите вот такую концовку!Лакросс-баттл Мичкова и Лихачёва, соло Гребёнкина и ударная тройка «Ястребов». Лучшие голы плей-оффЛакросс-баттл Мичкова и Лихачёва, соло Гребёнкина и ударная тройка «Ястребов». Лучшие голы плей-оффБуллит Рашевского прервал девятиматчевую победную серию СКАБуллит Рашевского прервал девятиматчевую победную серию СКАВадим Фаттахов забросил первую шайбу за «Спартак» в КХЛВадим Фаттахов забросил первую шайбу за «Спартак» в КХЛВот так нужно начинать период! Артёму Дидковскому потребовалось всего 7 секунд⏱Вот так нужно начинать период! Артёму Дидковскому потребовалось всего 7 секунд⏱Как остановить эту МАШИНУ?!!! Виктор Неучев оформляет хет-трик в матче плей-ин МХЛКак остановить эту МАШИНУ?!!! Виктор Неучев оформляет хет-трик в матче плей-ин МХЛЕгор Виноградов оформил хет-трик в финале Кубка Харламова после дисквалификацииЕгор Виноградов оформил хет-трик в финале Кубка Харламова после дисквалификацииТРИ шайбы за ОДНУ минуту!!!ТРИ шайбы за ОДНУ минуту!!!8.12.2022. «Красноярские Рыси» – «Спутник» Ал | (OLIMPBET МХЛ 22/23) – Прямая трансляция8.12.2022. «Красноярские Рыси» – «Спутник» Ал | (OLIMPBET МХЛ 22/23) – Прямая трансляцияВадим Мороз забрасывает свою вторую шайбу в КХЛ в матче против ЦСКА! Шикарный бросок получился!Вадим Мороз забрасывает свою вторую шайбу в КХЛ в матче против ЦСКА! Шикарный бросок получился!13.01.2023. МХК «Динамо» МСК – «Крылья Советов» | (OLIMPBET МХЛ 22/23) – Прямая трансляция13.01.2023. МХК «Динамо» МСК – «Крылья Советов» | (OLIMPBET МХЛ 22/23) – Прямая трансляцияЭтот момент мог перевернуть всю игру!Этот момент мог перевернуть всю игру!16.01.2023. «Мамонты Югры» – «Кузнецкие Медведи» | (OLIMPBET МХЛ 22/23) – Прямая трансляция16.01.2023. «Мамонты Югры» – «Кузнецкие Медведи» | (OLIMPBET МХЛ 22/23) – Прямая трансляция16-летний проспект «Спартака» Иван Вуйченко оформляет дубль во втором матче в МХЛ!16-летний проспект «Спартака» Иван Вуйченко оформляет дубль во втором матче в МХЛ!