28 января 2021 г. 1:11:11
00:00:27
Мотивация на тренировкиМотивация на тренировки12.02.21.Сыктывкар Первенство России по лыжным гонкам 15-16лет девушки 3км12.02.21.Сыктывкар Первенство России по лыжным гонкам 15-16лет девушки 3кмАлександр Большунов выиграл марафон на 50 км в ОслоАлександр Большунов выиграл марафон на 50 км в Осло12.03.21.г.Омутнинск. Первенство Кировской области по лыжным гонкам спринт12.03.21.г.Омутнинск. Первенство Кировской области по лыжным гонкам спринт6.02.21.Парфеновский лыжный марафон6.02.21.Парфеновский лыжный марафонПобедный финиш Большунова в скиатлоне на чемпионате мираПобедный финиш Большунова в скиатлоне на чемпионате мираСПРИНТ - Мужчины| Тур де Ски 2021| Большунов в погоне за Пеллегрино | 1 ДеньСПРИНТ - Мужчины| Тур де Ски 2021| Большунов в погоне за Пеллегрино | 1 День25.03.21.Марафон "Шижма"25.03.21.Марафон "Шижма"Универсальней Большунова? Не, не слышал...Универсальней Большунова? Не, не слышал...Большунов наказал Клэбо за самоуверенность. Лыжные гонки. Кубок мира. СпринтБольшунов наказал Клэбо за самоуверенность. Лыжные гонки. Кубок мира. СпринтПобеда российских лыжников в марафоне!!!! Холменколлен!! 50 км!!!!Победа российских лыжников в марафоне!!!! Холменколлен!! 50 км!!!!Большунов побеждает Клэбо 34 km Meraker (NOR) 20.02.2020 | Bolshunov wins Johannes Høsflot KlæboБольшунов побеждает Клэбо 34 km Meraker (NOR) 20.02.2020 | Bolshunov wins Johannes Høsflot KlæboРасправа Большунова над Клебо на финише масс-стартаРасправа Большунова над Клебо на финише масс-стартаБольшунов Ударил Финна палкой и въехал в него || Скандальный финиш Большунова || Мужская эстафетаБольшунов Ударил Финна палкой и въехал в него || Скандальный финиш Большунова || Мужская эстафетаБольшунов, Устюгов, Нисканен. Гонка преследования 15км, классика.Большунов, Устюгов, Нисканен. Гонка преследования 15км, классика.МАСС-СТАРТ |Мужчины| Упал, поднялся-победил, Большунов разрывает норвежцев | Лыжи в Фалуне #3МАСС-СТАРТ |Мужчины| Упал, поднялся-победил, Большунов разрывает норвежцев | Лыжи в Фалуне #3Александр Большунов победил в скиатлоне на чемпионате мира по лыжным гонкам.Александр Большунов победил в скиатлоне на чемпионате мира по лыжным гонкам.Лучшие финиши мирового лыжного спорта // ТОП 10.Лучшие финиши мирового лыжного спорта // ТОП 10.У брянца Александра Большунова - вторая олимпийская медальУ брянца Александра Большунова - вторая олимпийская медальПобеда!!! Коментатор ЖЖЁТ!Победа!!! Коментатор ЖЖЁТ!