6 декабря 2021 г. 21:38:27
02:04:56
Знамя-Удмуртия - Кировец 07.12.21Знамя-Удмуртия - Кировец 07.12.21Хоккей с мячом. Камбэк сборной России!Хоккей с мячом. Камбэк сборной России!«Маяк» Краснотурьинск — «Локомотив» Оренбург (06.12.2021) начало в 18:00«Маяк» Краснотурьинск — «Локомотив» Оренбург (06.12.2021) начало в 18:00IIHF WJC 2012 1\2 Канада-Россия 5-6 (комментатор Розанов)IIHF WJC 2012 1\2 Канада-Россия 5-6 (комментатор Розанов)Мини-хоккей с мячом Сыктывкара (Финал). "Комигаз" - "Ветераны". (серия пенальти)Мини-хоккей с мячом Сыктывкара (Финал). "Комигаз" - "Ветераны". (серия пенальти)ЧемпионЧемпионЖёны и подруги хоккеистов на матче Россия - ШвейцарияЖёны и подруги хоккеистов на матче Россия - ШвейцарияПоследние 10 минут финала Россия   ШвецияПоследние 10 минут финала Россия ШвецияЛучшая игра с мячом!!!Лучшая игра с мячом!!!"Сейчас ко мне многие в друзья набиваются: "Эй, братан, братишка!" (интервью Капризова)"Сейчас ко мне многие в друзья набиваются: "Эй, братан, братишка!" (интервью Капризова)Знамя-Удмуртия - Никельщик 03.12.21Знамя-Удмуртия - Никельщик 03.12.2108.12.2021 Пресс-конференция «Ак Барс-Динамо» (Казань) — «ВОДНИК» (Архангельск)08.12.2021 Пресс-конференция «Ак Барс-Динамо» (Казань) — «ВОДНИК» (Архангельск)Павел Дацюк – Путину: «Вы – капитан России»Павел Дацюк – Путину: «Вы – капитан России»11.03.2000 Скандальное интервью Владимира Янко.avi11.03.2000 Скандальное интервью Владимира Янко.aviФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодПослематчевая пресс-конференция Университет – Уфа-Алиса 20.11.21Послематчевая пресс-конференция Университет – Уфа-Алиса 20.11.21Уроки хоккея с мячом.mp4Уроки хоккея с мячом.mp4САЯНЫ - СКА-НЕФТЯНИК-2САЯНЫ - СКА-НЕФТЯНИК-2Домашний матч в сложных погодных условияхДомашний матч в сложных погодных условияхГалилео. Хоккей с мячомГалилео. Хоккей с мячом