Казахстан выиграл первую медаль на чемпионате Азии по таеквондо

Казахстанская таеквондистка Рита Бакишева выиграла бронзовую медаль на чемпионате Азии в южнокорейском Чхунчхоне, который стартовал сегодня, 24 июня , сообщает пресс-служба Казахстанской федерации таеквондо.

Видео Казахстан выиграл первую медаль на чемпионате Азии по таеквондо канала Телеканал Хабар 24

25 июня 2022 г. 15:50:57
00:00:59
Тхэквондо дети лучшее - Taekwondo kids bestТхэквондо дети лучшее - Taekwondo kids bestИндира Едильбаева — "Мелодія" — выбор вслепую — Голос страны 10 сезонИндира Едильбаева — "Мелодія" — выбор вслепую — Голос страны 10 сезонВедущий канала «Хабар 24» стал обладателем президентского грантаВедущий канала «Хабар 24» стал обладателем президентского грантаХабар 24 LIVEХабар 24 LIVEКто виноват в позоре Казахстана на олимпиаде в Токио / БАСЕКто виноват в позоре Казахстана на олимпиаде в Токио / БАСЕПроект по импортозамещению курятины реализуют в Кордайском районеПроект по импортозамещению курятины реализуют в Кордайском районеДанияр Елеусинов! Рио 2016. Вручение золотой медали по боксу в весовой категории 69 кг!Данияр Елеусинов! Рио 2016. Вручение золотой медали по боксу в весовой категории 69 кг!УТС на олимпийской базе в Новоалексеевке..mp4УТС на олимпийской базе в Новоалексеевке..mp4Акция протеста прошла в Тбилиси из-за отказа ЕвросоюзаАкция протеста прошла в Тбилиси из-за отказа ЕвросоюзаКазахстан завоевал призовое место на Славянском базаре в БеларусиКазахстан завоевал призовое место на Славянском базаре в БеларусиВыступление Жасулана Кыдырбаева на чемпионате мираВыступление Жасулана Кыдырбаева на чемпионате мираТаеквондошы Рита Бакишева Кореяда қола жүлдегер атандыТаеквондошы Рита Бакишева Кореяда қола жүлдегер атандыУзбекская Тхэквондистка Соблазнила Вес МирУзбекская Тхэквондистка Соблазнила Вес Мир«Хабар 24» арнасының жүргізушісі Президенттің БАҚ саласындағы грантына ие болды«Хабар 24» арнасының жүргізушісі Президенттің БАҚ саласындағы грантына ие болдыТурнир по самбо "Юный мастер самбо". Г. Пушкино. Володина Ксения. Самбо детиТурнир по самбо "Юный мастер самбо". Г. Пушкино. Володина Ксения. Самбо детиФинал всероссийского турнира по тхэквондо втф в г. УфаФинал всероссийского турнира по тхэквондо втф в г. УфаЦеремония чествования победителей Европейских игр по вольной борьбеЦеремония чествования победителей Европейских игр по вольной борьбеБрифинг. Елдос Сметов принёс Казахстану первую медальБрифинг. Елдос Сметов принёс Казахстану первую медальМаңғыстау облысы ТЖД тілшілерді кәсіби мерекемен ерекше құттықтадыМаңғыстау облысы ТЖД тілшілерді кәсіби мерекемен ерекше құттықтады