В программе: изобретательная игра - Домингес vs Артемьев, драматическая развязка матча Аронян - Мамедьяров, чемпионское хладнокровие в поединке Карлсен - Дуда.
Рассказывает заслуженный тренер России, гроссмейстер Сергей Макарычев
#AimchessUSRapid #Артемьев #MakarychevChess
Cтавьте лайки! Подписывайтесь на Makarychev Chess. Не забудьте включить колокольчик! Помощь каналу ЮMoney https://yoomoney.ru/to/410016919944493

Видео Умопомрачительные осложнения в партии Фируджа - Со. Aimchess US Rapid, Champions Chess Tour, канала Makarychev Chess

1 сентября 2021 г. 1:57:11
01:25:53
Второй день полуфинальных сражений: Артемьев vs Фирузджа, Карлсен vs Аронян. Aimchess US Rapid,Второй день полуфинальных сражений: Артемьев vs Фирузджа, Карлсен vs Аронян. Aimchess US Rapid,Speed Chess, Фируджа vs Федосеев. Напряженнейший матч равных соперников.Speed Chess, Фируджа vs Федосеев. Напряженнейший матч равных соперников.Aimchess US Rapid, Champions Chess Tour, 1/4 финалAimchess US Rapid, Champions Chess Tour, 1/4 финалГлавные герои Zagreb Rapid & Blitz Каспаров, Ананд, Непомнящий и МВЛ выступили очень по-разному.Главные герои Zagreb Rapid & Blitz Каспаров, Ананд, Непомнящий и МВЛ выступили очень по-разному.Теоретическая дуэль Вашье-Лаграв - Сверч. Кубок Синкфилда, St.LouisТеоретическая дуэль Вашье-Лаграв - Сверч. Кубок Синкфилда, St.LouisКак сыграл бы Евгений Свешников?! Памяти великого теоретика. St. Louis, Кубок Рекса Синкфилда 2021Как сыграл бы Евгений Свешников?! Памяти великого теоретика. St. Louis, Кубок Рекса Синкфилда 2021Артемьев или Карлсен - кто кого?! Aimchess US Rapid, Champions Chess Tour, финал, первый сет.Артемьев или Карлсен - кто кого?! Aimchess US Rapid, Champions Chess Tour, финал, первый сет.ИДЕАЛЬНАЯ АТАКА Каспарова против чемпиона США Фабиано Каруана! ШахматыИДЕАЛЬНАЯ АТАКА Каспарова против чемпиона США Фабиано Каруана! ШахматыМамедьяров - Каруана, теоретическая дуэль в защите Нимцовича. St.Louis, Кубок СинкфилдаМамедьяров - Каруана, теоретическая дуэль в защите Нимцовича. St.Louis, Кубок СинкфилдаПод боем ладья, ферзь - ужас, ужас, ужас!  Zagreb Rapid & BlitzПод боем ладья, ферзь - ужас, ужас, ужас! Zagreb Rapid & BlitzПартия дня: Со - Аронян. Всё самое интересное на Magnus Carlsen Invitational, 6-10 туры.Партия дня: Со - Аронян. Всё самое интересное на Magnus Carlsen Invitational, 6-10 туры.Напряженная борьба за лидерство - Фируджа - Есипенко. Вейк-ан-Зее, 9Напряженная борьба за лидерство - Фируджа - Есипенко. Вейк-ан-Зее, 9Артемьев vs Фируджа, Карлсен vs Аронян. Aimchess US Rapid, 1/2 финала.Артемьев vs Фируджа, Карлсен vs Аронян. Aimchess US Rapid, 1/2 финала.Возрождение гамбита Эванса?! Clutch Chess, полуфинал.Возрождение гамбита Эванса?! Clutch Chess, полуфинал.Бессмертная партия отдыхает! Аронян vs Раджабов, Arithings Masters, финалБессмертная партия отдыхает! Аронян vs Раджабов, Arithings Masters, финалФантастический блиц в исполнении Со и Карякина!Фантастический блиц в исполнении Со и Карякина!Чемпионская поступь Владислава Артемьева.  Aimchess US Rapid, Champions Chess Tour, отбор.Чемпионская поступь Владислава Артемьева. Aimchess US Rapid, Champions Chess Tour, отбор.Ни дня без шахмат!  Карлсен - Шонг, Со - Вашье-Лаграв,  Домингес - Каруана.Ни дня без шахмат! Карлсен - Шонг, Со - Вашье-Лаграв, Домингес - Каруана.Карлсен - Со. Феерическое завершение финального матча. Opera Euro RapidКарлсен - Со. Феерическое завершение финального матча. Opera Euro RapidПрага. Chess Festival, Блестящая победа Алирезы Фируджи.Прага. Chess Festival, Блестящая победа Алирезы Фируджи.