2017 U18陸上 男子400m 予選
U18男子 400m 予選1組
順位 記録 選手 所属 地区
1 48.15 (0.194) Q 松岡 知紀(2) 宮崎南高 宮崎
2 48.29 (0.179) Q 山崎 稔侍(2) 市立船橋高 千葉
3 48.59 (0.209) q 花岡 一摩(2) 東福岡高 福岡
4 48.71 (0.168) 田中 太基(2) 北野高 大阪
5 48.99 (0.216) 高木 恒(2) 宝塚高 兵庫
6 49.49 (0.268) 須田 竜一(2) 法政二高 神奈川
— DNS メルドラム アラン(2) 相洋高 神奈川
U18男子 400m 予選2組
順位 記録 選手 所属 地区
1 48.02 (0.164) Q 森 周志(2) 北海道栄高 北海道
2 48.43 (0.145) Q 野口 航平(2) 洛南高 京都
3 48.64 (0.203) 近 悠大(2) 東海大山形高 山形
4 48.64 (0.155) 泉 遥斗(2) 滝川西高 北海道
5 49.09 (0.191) 野瀬 大輝(2) 愛工大名電高 愛知
6 49.56 (0.184) 天野 伊織(2) 広島国際学院高 広島
7 49.93 (0.280) 今仲 輝(2) 智辯カレッジ高 奈良
8 50.97 (0.199) 片山 卓也(2) 敦賀高 福井
U18男子 400m 予選3組
順位 記録 選手 所属 地区
1 48.07 (0.195) Q 荘司 晃佑(2) 成田高 千葉
2 48.39 (0.176) Q 浮貝 雅希(2) 成田高 千葉
3 48.59 (0.188) q 西山 遥斗(2) 宇治山田商高 三重
4 48.83 (0.201) 川上 聡太(2) 西武台千葉高 千葉
5 49.09 (0.198) 村石 怜司(2) 横浜隼人高 神奈川
6 49.37 (0.213) 渡邊 颯一郎(2) 明大中野高 東京
7 49.68 (0.190) 山本 浩平(2) 蕨高 埼玉
— DNS 鍋嶋 栄二(2) 仙台育英高 宮城
Видео 2017 U18陸上 男子400m 予選 канала aoshin
順位 記録 選手 所属 地区
1 48.15 (0.194) Q 松岡 知紀(2) 宮崎南高 宮崎
2 48.29 (0.179) Q 山崎 稔侍(2) 市立船橋高 千葉
3 48.59 (0.209) q 花岡 一摩(2) 東福岡高 福岡
4 48.71 (0.168) 田中 太基(2) 北野高 大阪
5 48.99 (0.216) 高木 恒(2) 宝塚高 兵庫
6 49.49 (0.268) 須田 竜一(2) 法政二高 神奈川
— DNS メルドラム アラン(2) 相洋高 神奈川
U18男子 400m 予選2組
順位 記録 選手 所属 地区
1 48.02 (0.164) Q 森 周志(2) 北海道栄高 北海道
2 48.43 (0.145) Q 野口 航平(2) 洛南高 京都
3 48.64 (0.203) 近 悠大(2) 東海大山形高 山形
4 48.64 (0.155) 泉 遥斗(2) 滝川西高 北海道
5 49.09 (0.191) 野瀬 大輝(2) 愛工大名電高 愛知
6 49.56 (0.184) 天野 伊織(2) 広島国際学院高 広島
7 49.93 (0.280) 今仲 輝(2) 智辯カレッジ高 奈良
8 50.97 (0.199) 片山 卓也(2) 敦賀高 福井
U18男子 400m 予選3組
順位 記録 選手 所属 地区
1 48.07 (0.195) Q 荘司 晃佑(2) 成田高 千葉
2 48.39 (0.176) Q 浮貝 雅希(2) 成田高 千葉
3 48.59 (0.188) q 西山 遥斗(2) 宇治山田商高 三重
4 48.83 (0.201) 川上 聡太(2) 西武台千葉高 千葉
5 49.09 (0.198) 村石 怜司(2) 横浜隼人高 神奈川
6 49.37 (0.213) 渡邊 颯一郎(2) 明大中野高 東京
7 49.68 (0.190) 山本 浩平(2) 蕨高 埼玉
— DNS 鍋嶋 栄二(2) 仙台育英高 宮城
Видео 2017 U18陸上 男子400m 予選 канала aoshin
Показать
Комментарии отсутствуют
Информация о видео
Другие видео канала
2013 北部九州総体 男子4x100mR 準決12022東海インカレ陸上 男子100m決勝2015 日本選手権陸上 男子100m 予選22014 日本インカレ陸上 男子200m決勝2021日本陸上女子400m決勝2023東海インカレ陸上 男子4x400mR決勝2017 山形インターハイ陸上 男子110mH決勝2021布勢スプリント 男子110mH第1レース2020全中陸上 男子110mH予選2023東海インカレ陸上 男子400m決勝東京2020テストイベント女子200m決勝2023東海インカレ陸上 女子800m準決勝2020 U20全国陸上 女子100mH決勝2017 ゴールデングランプリ陸上 男子3000m2022東海インカレ陸上 女子100m決勝2020日本選手権陸上 女子200m予選2013ジュニアオリンピック陸上 C女子100m 予選1トヨタ自動車の自律走行ロボット「FSR(Field Support Robot)」2021Denka CUP 男子400m決勝2023西日本インカレ陸上 男子100m決勝2013 北部九州総体 男子4x400mR 準決1