«На Кубке мира круто и весело» – Даниил Серохвостов о дебюте

Российский биатлонист Даниил #Серохвостов после двух гонок на этапе Кубка мира в Эстерсунде отметил, что пока находится не в идеальном физическом состоянии.

🔔 Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!

🤳🏻 Биатлон и лыжи на Матч ТВ в соцсетях:

📱 Скачивайте официальное приложение МАТЧ!:

#биатлон #лыжи

Видео «На Кубке мира круто и весело» – Даниил Серохвостов о дебюте канала Биатлон и лыжи на Матч ТВ

29 ноября 2021 г. 1:03:07
00:03:11
Денис Филимонов взял серебро на ЮЧМ, Наталья Мекрюкова – бронзу!Денис Филимонов взял серебро на ЮЧМ, Наталья Мекрюкова – бронзу!Денис Спицов занял второе место в масс-старте в свободном стиле на «Тур де Ски»Денис Спицов занял второе место в масс-старте в свободном стиле на «Тур де Ски»Наталья Непряева завоевала бронзу в классической гонке на Тур де СкиНаталья Непряева завоевала бронзу в классической гонке на Тур де СкиСборная ХМАО-Югры-1 выиграла золото в эстафете на чемпионате РоссииСборная ХМАО-Югры-1 выиграла золото в эстафете на чемпионате России«Не надо как Дзюба» – биатлонисты о бронзе в эстафете«Не надо как Дзюба» – биатлонисты о бронзе в эстафетеЛыжник Якимушкин о переходе к Бородавко, свадьбе и ОлимпиадеЛыжник Якимушкин о переходе к Бородавко, свадьбе и ОлимпиадеТренировка Червоткина. Жилеты весом в 35 кг и вперед на брусьяТренировка Червоткина. Жилеты весом в 35 кг и вперед на брусьяАлександр Большунов берет золото в скиатлоне на чемпионате России по лыжным гонкам-2022 в СыктывкареАлександр Большунов берет золото в скиатлоне на чемпионате России по лыжным гонкам-2022 в СыктывкареАлександр Большунов: «Наворачивались слезы. Вот оно олимпийское золото»Александр Большунов: «Наворачивались слезы. Вот оно олимпийское золото»Юлия Ступак: «Пока не почувствую пьедестал под ногами – никуда уходить не хочу»Юлия Ступак: «Пока не почувствую пьедестал под ногами – никуда уходить не хочу»Большунов – о повреждении, столкновении с Устюговым и тренировках с дочкойБольшунов – о повреждении, столкновении с Устюговым и тренировках с дочкойНаталья Непряева – о победе сестры на юношеском ЧМНаталья Непряева – о победе сестры на юношеском ЧМБиатлонист Логинов стал фотографомБиатлонист Логинов стал фотографомЛыжница Сорина преодолевает себя после операцииЛыжница Сорина преодолевает себя после операцииНаталья Непряева выиграла золото в гонке на 30 км на Чемпионате РоссииНаталья Непряева выиграла золото в гонке на 30 км на Чемпионате РоссииНаталья Непряева заняла первое место в спринте на чемпионате России по лыжным гонкамНаталья Непряева заняла первое место в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам«Галина Куклева. Золотой капитан». Специальный репортаж«Галина Куклева. Золотой капитан». Специальный репортажСерохвостов и Халили ушли от Каминского. Кого он будет тренироватьСерохвостов и Халили ушли от Каминского. Кого он будет тренироватьЛатыпов, Бабиков и две Шевченко выявили сильнейших с помощью стаканаЛатыпов, Бабиков и две Шевченко выявили сильнейших с помощью стаканаТомшин и Батманова. Знакомимся с биатлонной семьей на белорусской кухнеТомшин и Батманова. Знакомимся с биатлонной семьей на белорусской кухне«Будущее биатлона». Специальный репортаж о юниорском чемпионате Европы«Будущее биатлона». Специальный репортаж о юниорском чемпионате Европы