Шахматы. ШЕДЕВРАЛЬНАЯ ПАРТИЯ РОБЕРТА ФИШЕРА в Гамбите Эванса!

Одиннадцатый Чемпион Мира Роберт Фишер создал шедевральную партию в сеансе одновременной игры в Калифорнии в 1964 году. В гамбите Эванса Фишер провёл атаку в стиле Морфи и заслуженно победил!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Подписывайтесь на группы канала в соцсетях:

Видео Шахматы. ШЕДЕВРАЛЬНАЯ ПАРТИЯ РОБЕРТА ФИШЕРА в Гамбите Эванса! канала Шахматы Для Всех

1 августа 2017 г. 20:57:13
00:20:45
Шахматы. ГЕНИАЛЬНЫЙ стратегический ПЛАН в исполнении Роберта Фишера!Шахматы. ГЕНИАЛЬНЫЙ стратегический ПЛАН в исполнении Роберта Фишера!ВЕЧНАЯ КЛАССИКА. БЕССМЕРТНАЯ ПАРТИЯ БОББИ ФИШЕРА СЫГРАННАЯ ИМ В 13 ЛЕТВЕЧНАЯ КЛАССИКА. БЕССМЕРТНАЯ ПАРТИЯ БОББИ ФИШЕРА СЫГРАННАЯ ИМ В 13 ЛЕТКарлсен - Накамура ⚡️ SСС 2017 блиц финал 🎤 Сергей Шипов ♕ ШахматыКарлсен - Накамура ⚡️ SСС 2017 блиц финал 🎤 Сергей Шипов ♕ ШахматыШахматы. Гарри Каспаров. БЛЕСТЯЩАЯ ПАРТИЯ в честь Михаила Таля!Шахматы. Гарри Каспаров. БЛЕСТЯЩАЯ ПАРТИЯ в честь Михаила Таля!Шахматы.4 РАЗГРОМА, которые должен знать начинающий шахматистШахматы.4 РАЗГРОМА, которые должен знать начинающий шахматистШахматы. Пол Морфи. КАСКАД ЖЕРТВ в гамбите Эванса!Шахматы. Пол Морфи. КАСКАД ЖЕРТВ в гамбите Эванса!ТОП-5 КРАСИВЫХ ПАРТИЙ МИХАИЛА ТАЛЯ БЕЛЫМ ЦВЕТОМ. [ШАХМАТНЫЙ ТОП]ТОП-5 КРАСИВЫХ ПАРТИЙ МИХАИЛА ТАЛЯ БЕЛЫМ ЦВЕТОМ. [ШАХМАТНЫЙ ТОП]Шахматы. САМАЯ КРАСИВАЯ ПАРТИЯ РОБЕРТА ФИШЕРА в староиндийском начале!Шахматы. САМАЯ КРАСИВАЯ ПАРТИЯ РОБЕРТА ФИШЕРА в староиндийском начале!Шахматы. Фишер - Петросян. ЛЕГЕНДАРНАЯ БИТВА  в Матче Века!Шахматы. Фишер - Петросян. ЛЕГЕНДАРНАЯ БИТВА в Матче Века!Шахматы. Великолепная ЖЕРТВА ФЕРЗЯ в исполнении ГЕНИАЛЬНОГО Михаила Таля!Шахматы. Великолепная ЖЕРТВА ФЕРЗЯ в исполнении ГЕНИАЛЬНОГО Михаила Таля!Шахматы. Найджел Шорт. ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ в Гамбите Эванса!Шахматы. Найджел Шорт. ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ в Гамбите Эванса!ТОП-5 КРАСИВЫХ БЛИЦ ПАРТИЙ БОББИ ФИШЕРА БЕЛЫМ ЦВЕТОМ. [ШАХМАТНЫЙ ТОП]ТОП-5 КРАСИВЫХ БЛИЦ ПАРТИЙ БОББИ ФИШЕРА БЕЛЫМ ЦВЕТОМ. [ШАХМАТНЫЙ ТОП]Шахматы. Левон Аронян. Ладейные окончания ... ВЫИГРЫВАЮТСЯ!Шахматы. Левон Аронян. Ладейные окончания ... ВЫИГРЫВАЮТСЯ!Гамбит Эванса - лучший дебют для атаки. Для 3-2 разрядаГамбит Эванса - лучший дебют для атаки. Для 3-2 разрядаФишер - Спасский, Разбор 2 и 3 партии по фильму "Жертвуя пешкой"Фишер - Спасский, Разбор 2 и 3 партии по фильму "Жертвуя пешкой"Шахматы. ШЕДЕВРАЛЬНАЯ ПАРТИЯ Гарри Каспарова в шотландской партии!Шахматы. ШЕДЕВРАЛЬНАЯ ПАРТИЯ Гарри Каспарова в шотландской партии!Шахматы. Винсент Каймер - Магнус Карлсен. ШКОЛЬНИК против ЧЕМПИОНА МИРА!Шахматы. Винсент Каймер - Магнус Карлсен. ШКОЛЬНИК против ЧЕМПИОНА МИРА!Шахматы.6 Ловушек, в которые ВСЕ попадаются. Ферзевый гамбитШахматы.6 Ловушек, в которые ВСЕ попадаются. Ферзевый гамбитШахматы. ПРЕКРАСНАЯ КАМЕЯ: настоящий бриллиант в коллекции Бобби Фишера!Шахматы. ПРЕКРАСНАЯ КАМЕЯ: настоящий бриллиант в коллекции Бобби Фишера!Шахматы. ШЕДЕВР В ЭНДШПИЛЕ гениального американца Роберта Фишера!Шахматы. ШЕДЕВР В ЭНДШПИЛЕ гениального американца Роберта Фишера!