Непряева одержала победу в Пасьют на 10 км. Большунов пришёл к финишу на..

Лыжные Гонки. Всероссийские соревнования. Кирово-Чепецк. Гонка преследования, 15 км, классический стиль. Мужчины/ Женщины.
По результату женской гонки, победу, одержала олимпийская чемпионка Наталья Непряева. В мужской Гонке победу одержал Илья Порошкин.
#лыжныегонки #россии #лыжи

Видео Непряева одержала победу в Пасьют на 10 км. Большунов пришёл к финишу на.. канала НАШ СПОРТ

20 марта 2022 г. 16:02:48
00:01:27
Россия деприватизировала крупнейшего в стране производителя сульфата натрия. Запад будет недоволен.Россия деприватизировала крупнейшего в стране производителя сульфата натрия. Запад будет недоволен.Забег на 100 метров - Усейн Болт (Usain Bolt). Чемпионат мира по легкой атлетике в Москве - 2013Забег на 100 метров - Усейн Болт (Usain Bolt). Чемпионат мира по легкой атлетике в Москве - 2013Российский лётчик рассказали о боях в ходе спецоперации на УкраинеРоссийский лётчик рассказали о боях в ходе спецоперации на УкраинеСрочно!! Херсон. 20.03.2022 Местные жители вышли на улицы.Срочно!! Херсон. 20.03.2022 Местные жители вышли на улицы.Непряева оглянулась и финишировала в одиночестве в пасьюте. Лыжные гонки. Всероссийские соревнованияНепряева оглянулась и финишировала в одиночестве в пасьюте. Лыжные гонки. Всероссийские соревнованияФеноменальный спурт Александра Большунова на финише, принесший ему очередную победуФеноменальный спурт Александра Большунова на финише, принесший ему очередную победу20 минут назад! СУ-35С громит позиции ВСУ. Российские Су-35С обру.шили мощные раке.тные удары20 минут назад! СУ-35С громит позиции ВСУ. Российские Су-35С обру.шили мощные раке.тные ударыПоступок дня. Норвежцы начинаю понимать! Уволили за правду. Губерниев отреагировал.Поступок дня. Норвежцы начинаю понимать! Уволили за правду. Губерниев отреагировал.Биатлон. СРОЧНО!! В России скоро жестко ответят IBU на отстранение! в IBU уже нервничают!Биатлон. СРОЧНО!! В России скоро жестко ответят IBU на отстранение! в IBU уже нервничают!Большунов и норвежцы. Один против семерых.Большунов и норвежцы. Один против семерых.Татьяна Сорина – о муже, ребенке, золоте Олимпиады и грусти УстюговаТатьяна Сорина – о муже, ребенке, золоте Олимпиады и грусти УстюговаСоревнования «Олимпийцы России». Лыжные Гонки. Разделка на 15 км. Результаты. Большунов не стартовалСоревнования «Олимпийцы России». Лыжные Гонки. Разделка на 15 км. Результаты. Большунов не стартовалПутин разнёс МОК. Жёсткое Обращение президента к участникам зимних игр паралимпийцев.Путин разнёс МОК. Жёсткое Обращение президента к участникам зимних игр паралимпийцев.Бё обвинили в допинге || новости спортаБё обвинили в допинге || новости спортаПОБЕДА ЗОЛОТО!! Олимпиада 2022. Александр Большунов выиграл 30 км Масс Старт и стал Королем Лыж!ПОБЕДА ЗОЛОТО!! Олимпиада 2022. Александр Большунов выиграл 30 км Масс Старт и стал Королем Лыж!Лучшие финиши мирового лыжного спорта у мужчин// ТОП 10.Лучшие финиши мирового лыжного спорта у мужчин// ТОП 10.Usain Bolt conquista título mundial dos 100 metros 11/08/2013 CompletoUsain Bolt conquista título mundial dos 100 metros 11/08/2013 CompletoЛыжные Гонки  Истомина выиграла разделку на 10 км свободным стилем, Непряева – 2 я.Лыжные Гонки Истомина выиграла разделку на 10 км свободным стилем, Непряева – 2 я.Petter Northug - Top 10 FinishesPetter Northug - Top 10 Finishes