Кубок Президента РК /Армения U-17 - Кыргызская Республика U-17/ Матч за 5-6 места / КФФ ТВ

Дата и время начала показа: 28.08.2019, 10:45

ХII Международный турнир по футболу Кубок Президента Республики Казахстан.

10:45 Матч за 5-6 места.

Прямая трансляция матча с манежа Казахстанского Дома футбола.

Видео Кубок Президента РК /Армения U-17 - Кыргызская Республика U-17/ Матч за 5-6 места / КФФ ТВ канала KFF - Kazakhstan Football Federation

28 августа 2019 г. 12:56:49
02:13:51
Kazakhstan v Korea - 2016 Women's World Olympic Qualification TournamentKazakhstan v Korea - 2016 Women's World Olympic Qualification TournamentФутбол / Кыргызстан - Мьянма / 1-таймФутбол / Кыргызстан - Мьянма / 1-тайм4-й Кубок Чемпионов Казахстана (2022г.)  TURTASH ATA 0:0 Сайран4-й Кубок Чемпионов Казахстана (2022г.) TURTASH ATA 0:0 СайранКубок России. 1/4 финала. КПРФ (Москва) - "Торпедо" (Нижегородская обл.)Кубок России. 1/4 финала. КПРФ (Москва) - "Торпедо" (Нижегородская обл.)4-й Кубок Чемпионов Казахстана (2022 г.) MFC SALA (Атырау) 0:0 QAISAR PLAZA (Алматы)4-й Кубок Чемпионов Казахстана (2022 г.) MFC SALA (Атырау) 0:0 QAISAR PLAZA (Алматы)Кыргызстан - Филиппины (Кубок Азии 2019, группа C). Комментатор - Денис ЦаплиндКыргызстан - Филиппины (Кубок Азии 2019, группа C). Комментатор - Денис ЦаплиндСпорт. Футбол. Товарищеский матч. Кыргызстан-Казахстан. 1-й тайм 30.08.16Спорт. Футбол. Товарищеский матч. Кыргызстан-Казахстан. 1-й тайм 30.08.16Armenia - Kazakhstan 3:0, Complete Highlights by Armenian SoccerArmenia - Kazakhstan 3:0, Complete Highlights by Armenian SoccerПламенная речь Адиева в раздевалке после победы над СловакиейПламенная речь Адиева в раздевалке после победы над СловакиейКубок Президента РК / Церемония открытия / Армения U-17 – Казахстан U-16 / КФФ ТВКубок Президента РК / Церемония открытия / Армения U-17 – Казахстан U-16 / КФФ ТВBARCELONA vs DYNAMO. UEFA Futsal Cup.Final. 29/04/2012BARCELONA vs DYNAMO. UEFA Futsal Cup.Final. 29/04/2012Растаможка в Армении. Кыргызстан из-за халатности властей остался в минусе.Растаможка в Армении. Кыргызстан из-за халатности властей остался в минусе.UEFA Development Cup 2022. Armenia U-15 - Lebanon U-15UEFA Development Cup 2022. Armenia U-15 - Lebanon U-15Slovakia - Armenia 0:4, Qualifiers 2012 Complete HighlightsSlovakia - Armenia 0:4, Qualifiers 2012 Complete HighlightsГол Рамазана Оразова в ворота  «Кайрата»Гол Рамазана Оразова в ворота «Кайрата»Sport Club - Episode 02Sport Club - Episode 02Шансы сборных - Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и Туркменистана на выход из группыШансы сборных - Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и Туркменистана на выход из группыЕВРО 2022 ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ КАЗАХСТАН-УКРАИНАЕВРО 2022 ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ КАЗАХСТАН-УКРАИНАArmenia - Ukraine. UEFA European Under-21 championship matchArmenia - Ukraine. UEFA European Under-21 championship match