Первенство КЧР по боксу завершилось в Черкесске

Первая ступень к олимпийским вершинам! В Черкесске завершилось Первенство республики по боксу среди юношей. Соревнования собрали порядка ста спортсменов, которые в 13 весовых категориях выясняли, кто же из них лучше на ринге.

Подписывайтесь на наc в социальных сетях:

Видео Первенство КЧР по боксу завершилось в Черкесске канала Архыз 24

18 февраля 2020 г. 23:14:06
00:02:22
Архыз 24 ОнлайнАрхыз 24 ОнлайнВ КЧР прошел межрегиональный юношеский турнир по боксу "Кубок Черкесска"В КЧР прошел межрегиональный юношеский турнир по боксу "Кубок Черкесска"Бокс Кубок Домбая 28.06.19Бокс Кубок Домбая 28.06.19Легенда мирового бокса Костя Цзю дал мастер-класс в ЧеркесскеЛегенда мирового бокса Костя Цзю дал мастер-класс в ЧеркесскеПоиски пропавших детей вблизи аула Бесленей продолжаютсяПоиски пропавших детей вблизи аула Бесленей продолжаютсяВ Черкесске состоялся первый в истории региона профессиональный турнир по боям без правилВ Черкесске состоялся первый в истории региона профессиональный турнир по боям без правилПервенство КЧР по панкратиону прошло в ЧеркесскеПервенство КЧР по панкратиону прошло в ЧеркесскеКАШИРСКИЙ БОКСЕР ВЫИГРАЛ ПЕРВЕНСТВО ПОДМОСКОВЬЯКАШИРСКИЙ БОКСЕР ВЫИГРАЛ ПЕРВЕНСТВО ПОДМОСКОВЬЯВ станице Суворовской Ставропольского края прошло первенство СКФО по боксуВ станице Суворовской Ставропольского края прошло первенство СКФО по боксуРашид Темрезов приветствовал участников турнира по боксу памяти Хусейна КазиеваРашид Темрезов приветствовал участников турнира по боксу памяти Хусейна КазиеваБоксёр из Черкесска Эдгард Цамбов стал Чемпионом мира среди юниоров.Боксёр из Черкесска Эдгард Цамбов стал Чемпионом мира среди юниоров.Костя Цзю дал старт боксерскому турниру между сборными РССС и СКФОКостя Цзю дал старт боксерскому турниру между сборными РССС и СКФОКак начать атаку и победить большого бойца / 3 важных правила боксераКак начать атаку и победить большого бойца / 3 важных правила боксераБоксеры из КЧР стали победителями турнира по боксу памяти Х. ЭбзееваБоксеры из КЧР стали победителями турнира по боксу памяти Х. ЭбзееваОпределен победитель турнира по боксу, посвященного возрождению карачаевского народаОпределен победитель турнира по боксу, посвященного возрождению карачаевского народаКЧР в Краснодаре на чемпионате ЮФО по ДРЭГ РЕЙСИНГУКЧР в Краснодаре на чемпионате ЮФО по ДРЭГ РЕЙСИНГУКостя Цзю. Шахматы Бокса. 2 Этап. Тренировка 2. Серия 1. Работа на мешке.Костя Цзю. Шахматы Бокса. 2 Этап. Тренировка 2. Серия 1. Работа на мешке.Дзюдоисты КЧР привезли 7 медалей с первенства СКФОДзюдоисты КЧР привезли 7 медалей с первенства СКФО«Кубок Черкесска» собрал в спорткомплексе «Купол» 200 юных боксеров«Кубок Черкесска» собрал в спорткомплексе «Купол» 200 юных боксеров