🇺🇦 Марта КОСТЮК вышла в полуфинал турнира в Валенсии! 🎾

BBVA Open Ciudad de Valencia - IТF World Тennis Tour
Валенсия, Испания • 23-29 • грунт • $60,000+Н Четвертьфинал
Марта Костюк (Украина) - Аранча Рус (Нидерланды, 2) 6:4, 3:6, 6:0

В стартовом сете украинка сумела отыграться со счётом 2:4 в пользу голландской теннисистки. Рус повела вела 3:1 с брейком во втором сете, затем Костюк удалось сравнять счёт, но следующие три гейма в актив записала Аранча, после которых Марта повесила сопернице "баранку".

Наша теннисистка попробует в третий раз в этом году выйти в финал одиночного разряда на турнире ITF. На прошлой неделе Костюк стала финалисткой 60-тысячника в Сен-Мало.

Напомним, что в июне украинка уступила в финале аналогичного турнира в Торуне, а в апреле дошла до полуфинала на 25-тысячнике в Кьяссо.

В полуфинале Марта Костюк встретится с третьей сеяной немкой Тамарой Корпач.

Видео 🇺🇦 Марта КОСТЮК вышла в полуфинал турнира в Валенсии! 🎾 канала Tennis Ukraine

27 сентября 2019 г. 18:01:54
00:11:08
🇺🇦 Марта КОСТЮК "купила" на твинер Блинкову  🎾🇺🇦 Марта КОСТЮК "купила" на твинер Блинкову 🎾🇺🇦 Ястремска / Остапенко 🇱🇻 вышли в финал обыграв сестер Плишковых на тай-брейке! #ПЕКИН2019🇺🇦 Ястремска / Остапенко 🇱🇻 вышли в финал обыграв сестер Плишковых на тай-брейке! #ПЕКИН2019🇺🇦 ЯСТРЕМСКАЯ уверенно обыграла Чжу Линь в первом круге Тяньцзиня 🎾🇺🇦 ЯСТРЕМСКАЯ уверенно обыграла Чжу Линь в первом круге Тяньцзиня 🎾🇺🇦 ЗАВАЦКАЯ обыграла Остапенко в первом круге "Ташкента"!🇺🇦 ЗАВАЦКАЯ обыграла Остапенко в первом круге "Ташкента"!🇺🇦 Марта КОСТЮК вывела Украину вперед в матче с Болгарией! 🎾  Кубок Федерации-2019.🇺🇦 Марта КОСТЮК вывела Украину вперед в матче с Болгарией! 🎾 Кубок Федерации-2019.🇺🇦  Марта КОСТЮК вышла в финал квалификации АusОреn2019 🎾 #Kostyuk🇺🇦 Марта КОСТЮК вышла в финал квалификации АusОреn2019 🎾 #KostyukMarta Kostyuk wins Qualifying epic at WimbledonMarta Kostyuk wins Qualifying epic at WimbledonДарья ЛОПАТЕЦКАЯ 🇺🇦🎾 Lopatetskaya (UKR) vs Damaschin ROU) 60k TORONTO (R32)Дарья ЛОПАТЕЦКАЯ 🇺🇦🎾 Lopatetskaya (UKR) vs Damaschin ROU) 60k TORONTO (R32)Желтая карточкаЖелтая карточка🇺🇦 ЯСТРЕМСКАЯ уверенно обыграла Плишкову на пути в 1/4 ''Уханя''! 🎾🇺🇦 ЯСТРЕМСКАЯ уверенно обыграла Плишкову на пути в 1/4 ''Уханя''! 🎾🇺🇦 ЯСТРЕМСКАЯ вышла в четвертьфинал Тяньцзиня!  🎾🇺🇦 ЯСТРЕМСКАЯ вышла в четвертьфинал Тяньцзиня! 🎾Марта Костюк и Заневская 🇺🇦😢 Эмоции после матчаМарта Костюк и Заневская 🇺🇦😢 Эмоции после матчаMarta Kostyuk vs Daria Kasatkina | US Open 2020 Round 1Marta Kostyuk vs Daria Kasatkina | US Open 2020 Round 1Даяна ЯСТРЕМСКАЯ разнесла экс-первую ракетку Мугуруcу! 🇺🇦🎾Даяна ЯСТРЕМСКАЯ разнесла экс-первую ракетку Мугуруcу! 🇺🇦🎾🇺🇦 СВИТОЛИНА в 3-сетовой "рубке" взяла реванш у Кенин! 🎾 "ПЕКИН-2019"🇺🇦 СВИТОЛИНА в 3-сетовой "рубке" взяла реванш у Кенин! 🎾 "ПЕКИН-2019"Ястремская Д. – Джорджи К. 1/4 ''Палермо''Ястремская Д. – Джорджи К. 1/4 ''Палермо''🇺🇦 СВИТОЛИНА уверенно обыграла Касаткину 🇷🇺 #СанХосе2019🇺🇦 СВИТОЛИНА уверенно обыграла Касаткину 🇷🇺 #СанХосе2019Лучшие розыгрыши 18-летней Даяны Ястремской в матче с БенчичЛучшие розыгрыши 18-летней Даяны Ястремской в матче с БенчичДаяна Ястремская. Лучшие розыгрыши 18-летней украинки в матче с 9-й ракеткой мира Юлией ГергесДаяна Ястремская. Лучшие розыгрыши 18-летней украинки в матче с 9-й ракеткой мира Юлией Гергесᴴᴰ ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ ФИНАЛА ЯСТРЕМСКАЯ-ГАРСИЯ! 🏆🇺🇦 #StrasbourgWTAᴴᴰ ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ ФИНАЛА ЯСТРЕМСКАЯ-ГАРСИЯ! 🏆🇺🇦 #StrasbourgWTA