«Казанка» - «Тверь» - 3:2. Обзор матча

«Казанка» победила «Тверь» в контрольном матче на «Сапсан Арене». Все голы в нашем обзоре.

Видео «Казанка» - «Тверь» - 3:2. Обзор матча канала ФК «Казанка»

1 декабря 2020 г. 17:46:12
00:02:22
Zenit 0-2 Terek (2012)Zenit 0-2 Terek (2012)«Луки-Энергия» — «Казанка» — 2:3. Обзор матча«Луки-Энергия» — «Казанка» — 2:3. Обзор матчаЦСКА  2 - 2  СПАРТАК М  Обзор (полный)  21.04.13.ЦСКА 2 - 2 СПАРТАК М Обзор (полный) 21.04.13.Динамо Киев   Барселона 3 0 1997 годДинамо Киев Барселона 3 0 1997 годСАМЫЕ УНИЗИТЕЛЬНЫЕ ГОЛЫ В ФУТБОЛЕСАМЫЕ УНИЗИТЕЛЬНЫЕ ГОЛЫ В ФУТБОЛЕХет-трик Веллитона за 6 минутХет-трик Веллитона за 6 минутЛокомотив - Спартак 2005, дракаЛокомотив - Спартак 2005, дракаТОКИО. Япония. Турнир U-14. Финал. "ЧЕРТАНОВО" - "ПАЛМЕЙРАС". СаммариТОКИО. Япония. Турнир U-14. Финал. "ЧЕРТАНОВО" - "ПАЛМЕЙРАС". СаммариКак «Зенит» шёл к победе в Кубке УЕФА: хроника сезонаКак «Зенит» шёл к победе в Кубке УЕФА: хроника сезонаДетский финал: воспитанники футбольных школ Москвы повторили финальный матч ЧМ-2018Детский финал: воспитанники футбольных школ Москвы повторили финальный матч ЧМ-201810 САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ПЕНАЛЬТИ В ФУТБОЛЕ10 САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ПЕНАЛЬТИ В ФУТБОЛЕФильм "Золотая бронза" Евро-2008Фильм "Золотая бронза" Евро-2008LIVE: «Казанка» – «Муром». ОЛИМП-ПФЛ, 15-й турLIVE: «Казанка» – «Муром». ОЛИМП-ПФЛ, 15-й турLIVE: «Казанка» – «Ленинградец». ОЛИМП-ПФЛ, 3-й турLIVE: «Казанка» – «Ленинградец». ОЛИМП-ПФЛ, 3-й турВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ  -  ПРО ФУТБОЛ. SHAOLIN SOCCER. КЛИП К ФИЛЬМУ - УБОЙНЫЙ  ФУТБОЛВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ - ПРО ФУТБОЛ. SHAOLIN SOCCER. КЛИП К ФИЛЬМУ - УБОЙНЫЙ ФУТБОЛЗвонок АршавинуЗвонок Аршавину#LOKO LIVE // Погружаемся в процесс тренировки#LOKO LIVE // Погружаемся в процесс тренировкиРаскатка минского "Динамо" перед матчем с "Авангардом" / Утреннее шоу "В одном звене"Раскатка минского "Динамо" перед матчем с "Авангардом" / Утреннее шоу "В одном звене"КВН Галустян - Пародия на Рамзана КадыроваКВН Галустян - Пародия на Рамзана КадыроваНепробиваемый вратарь!.flv.mp4Непробиваемый вратарь!.flv.mp4