ЧМ 2014 Минск, Групповой этап, Россия-США

13.05.2014 г.

Сборная России разгромила команду США со счетом 6:1 в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Минске.

Вратари: Василевский - Томас (Леджио)

Подопечные Олега Знарка уверенно начали встречу, трижды поразив ворота соперника за 21 минуту, отличились Николай Кулёмин, Александр Овечкин и Виктор Тихонов. Вскоре Джастин Абделькадер один гол отыграл, но в оставшееся время россияне усилиями Евгения Кузнецова, Сергея Плотникова и Тихонова забили еще трижды и довели счет до разгромного.

Таким образом, сборная России набрала девять очков и возглавляет группу B. В следующем матче россияне 14 мая сыграют с командой Казахстана.

Видео ЧМ 2014 Минск, Групповой этап, Россия-США канала Ольга Ивкина

14 мая 2014 г. 20:43:01
01:55:31
Трудные Олимпийские игрыТрудные Олимпийские игрыЧемпионат мира по хоккею Россия США Молодёжка 2005Чемпионат мира по хоккею Россия США Молодёжка 2005ЧМ 2014 Минск, Групповой этап, Россия-ГерманияЧМ 2014 Минск, Групповой этап, Россия-ГерманияЧМ 2014 Минск, Групповой этап, Россия-ФинляндияЧМ 2014 Минск, Групповой этап, Россия-ФинляндияIIHF WJC 2012 1\2 Канада-Россия 5-6 (комментатор Розанов)IIHF WJC 2012 1\2 Канада-Россия 5-6 (комментатор Розанов)Олимпийские Игры 2018. РОССИЯ - США (17.02.2018, групповой этап за выход в полуфинал) [HD]Олимпийские Игры 2018. РОССИЯ - США (17.02.2018, групповой этап за выход в полуфинал) [HD]Знарок и его командаЗнарок и его командаЗимние Олимпийские Игры 2002  Хоккей  ОбзорЗимние Олимпийские Игры 2002 Хоккей ОбзорЧМ 2014 Минск, Групповой этап, Россия-БеларусьЧМ 2014 Минск, Групповой этап, Россия-БеларусьОсновной состав. Владимир ТарасенкоОсновной состав. Владимир ТарасенкоЧемпионат Мира по хоккею с мячом 2019, Финал (Швеция - Россия)Чемпионат Мира по хоккею с мячом 2019, Финал (Швеция - Россия)19.05.2012. Чемпионат Мира. 1/2 финала. Россия - Финляндия19.05.2012. Чемпионат Мира. 1/2 финала. Россия - ФинляндияЧМ по хоккею 2008. Квалификация (5-й тур). Россия - ШвецияЧМ по хоккею 2008. Квалификация (5-й тур). Россия - Швеция17.05.2012. Чемпионат Мира. 1/4 финала. Россия - Норвегия17.05.2012. Чемпионат Мира. 1/4 финала. Россия - НорвегияЧМ 2014, Минск, Россия-Финляндия, ФИНАЛЧМ 2014, Минск, Россия-Финляндия, ФИНАЛ20.05.2012. Чемпионат Мира. Финал. Россия - Словакия [Спорт 1]20.05.2012. Чемпионат Мира. Финал. Россия - Словакия [Спорт 1]Хоккей с шайбой.Чемпионат мира 2014. Россия -ГерманияХоккей с шайбой.Чемпионат мира 2014. Россия -ГерманияЧМ 2014 Минск, Групповой этап, Россия-ШвейцарияЧМ 2014 Минск, Групповой этап, Россия-ШвейцарияЧМ по хоккею 2008. 2-й тур. Чехия - РоссияЧМ по хоккею 2008. 2-й тур. Чехия - РоссияХоккей с шайбой.Чемпионат мира 2014.  Четвертьфинал  Россия-ФранцияХоккей с шайбой.Чемпионат мира 2014. Четвертьфинал Россия-Франция