1 июня 2022 г. 11:27:48
00:01:00
Игорь Белаш №26 ХК Рубеж Лучший игрок матчаИгорь Белаш №26 ХК Рубеж Лучший игрок матча2014 ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ КХК /ХК АКАДЕМИЯ ФЕТИСОВА/ - /ХК ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ/2014 ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ КХК /ХК АКАДЕМИЯ ФЕТИСОВА/ - /ХК ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ/2014 ПЛЕЙ-ОФФ КХК /ХК BLACK JAGUARS/ - /ХК АПИА/2014 ПЛЕЙ-ОФФ КХК /ХК BLACK JAGUARS/ - /ХК АПИА/Гол Овечкина и супер проход Кузнецова помогают Вашингтону обыграть Даллас. Обзор матча.Гол Овечкина и супер проход Кузнецова помогают Вашингтону обыграть Даллас. Обзор матча.Какая боль, Россия:Турция 42:0. Хоккей, все голы этого матчаКакая боль, Россия:Турция 42:0. Хоккей, все голы этого матчаПокер Овечкина в ворота Тампа-Бэй (10.12.13)Покер Овечкина в ворота Тампа-Бэй (10.12.13)Долбилкин Иван 12-13 лет и ХК Флагман 2017Долбилкин Иван 12-13 лет и ХК Флагман 20172014 ТУРНИР КХК ТРИ БОГАТЫРЯ /ХК МОРЯК/ - /ХК ТРУД/2014 ТУРНИР КХК ТРИ БОГАТЫРЯ /ХК МОРЯК/ - /ХК ТРУД/Последние 10 минут финала Россия -  ШвецияПоследние 10 минут финала Россия - Швецияглавный тренер А. Назаров хк "Барыс"главный тренер А. Назаров хк "Барыс"Молния 2011 - 1 этап СФО 2021/2022Молния 2011 - 1 этап СФО 2021/2022КХЛ. Финал. 5-ий матч. Салават Юлаев - Атлант. Голы матча.КХЛ. Финал. 5-ий матч. Салават Юлаев - Атлант. Голы матча.Даниил Ахмеров №44 ХК Король Лучший игрок матчаДаниил Ахмеров №44 ХК Король Лучший игрок матча2015 ПЛЕЙ-ОФФ КХК /ХК РУСЬ/ - /ХК АКАДЕМИЯ ХАРЛАМОВА/2015 ПЛЕЙ-ОФФ КХК /ХК РУСЬ/ - /ХК АКАДЕМИЯ ХАРЛАМОВА/Александр Харламов №17 ХК Русь Лучший игрок матчаАлександр Харламов №17 ХК Русь Лучший игрок матча2013 ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ КХК /ХК ICE PRO/ - /ХК ВИТЯЗЬ/2013 ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ КХК /ХК ICE PRO/ - /ХК ВИТЯЗЬ/Марк Готин №9 ХК Русь Лучший игрок матчаМарк Готин №9 ХК Русь Лучший игрок матчаКалафат Серафим 94 ХК БУРЯ лучший игрок матчаКалафат Серафим 94 ХК БУРЯ лучший игрок матчаТихонов Егор 15 ХК ВИТЯЗЬ лучший игрок матчаТихонов Егор 15 ХК ВИТЯЗЬ лучший игрок матчаРоман Шишмарёв №21 ХК Ice Pro Лучший игрок матчаРоман Шишмарёв №21 ХК Ice Pro Лучший игрок матча