Прошу прощения за звуковые помехи. К следующему выпуску должен с ними разобраться.

00:00 – Привет
00:50 – «Ювентус» обыграл «Порту» со счетом 3:2, но вылетел из Лиги чемпионов по сумме двух матчей
05:13 – Проблема Роналду
08:11 – «Боруссия» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, сыграв вничью с «Севильей»
11:29 – «ПСЖ» сыграл вничью с «Барселоной» и прошел дальше по сумме двух матчей
16:35 – Проблема Месси

В этом выпуске: главные матчи Лиги чемпионов. ПСЖ – Барселона: разбор матча и голов, игра Месси и Мбаппе, новая схема Кумана. Ювентус – Порту: разбор матча и голов, проблема Роналду, тактика Пирло. Боруссия – Севилья: Холанд сделал дубль – он звезда, вытащил Боруссию в четвертьфинал.

#Месси #Роналду #Холанд

Видео «Барселона» - «ПСЖ»: чуда не случилось / «Ювентус» вылетел от «Порту» / Холанд – звезда канала Кирилл Хаит

11 марта 2021 г. 20:20:35
00:18:31
«Манчестер Сити» проиграл «Манчестер Юнайтед» / «Атлетико»-«Реал» сыграли вничью / Президент Лапорта«Манчестер Сити» проиграл «Манчестер Юнайтед» / «Атлетико»-«Реал» сыграли вничью / Президент ЛапортаЗенит забыл форму / Новый тренер для Германии / Ювентус облажался с Роналду / В РПЛ снова интрига?Зенит забыл форму / Новый тренер для Германии / Ювентус облажался с Роналду / В РПЛ снова интрига?«Барселона» изменилась на карантине / Все уходят из «ПСЖ» / Неудача Конте в кубке«Барселона» изменилась на карантине / Все уходят из «ПСЖ» / Неудача Конте в кубкеПочему Моуринью перестал добиваться такого успеха, как в начале карьерыПочему Моуринью перестал добиваться такого успеха, как в начале карьерыКВН Сборная СНГ по вольной борьбе  -  2013 Высшая лига (ВСЕ ИГРЫ СЕЗОНА)КВН Сборная СНГ по вольной борьбе - 2013 Высшая лига (ВСЕ ИГРЫ СЕЗОНА)До слёз! Трогательные Поступки Месси, Роналду и Неймара!До слёз! Трогательные Поступки Месси, Роналду и Неймара!В чем Клопп превосходит Гвардиолу / Обмен Пьянича на Артура / Трансфер ХакимиВ чем Клопп превосходит Гвардиолу / Обмен Пьянича на Артура / Трансфер ХакимиКакой из Пирло тренер / Гвардиола переиграл Зидана / План «Барселоны»Какой из Пирло тренер / Гвардиола переиграл Зидана / План «Барселоны»«Аталанта» - «Реал»: судья испортил вообще все / Великий гол Жиру / Когда плохо быть собой«Аталанта» - «Реал»: судья испортил вообще все / Великий гол Жиру / Когда плохо быть собойКВН Станция спортивная - 2011 Высшая лига (ВСЕ ИГРЫ СЕЗОНА)КВН Станция спортивная - 2011 Высшая лига (ВСЕ ИГРЫ СЕЗОНА)От "НОВОГО МАРАДОНЫ" до чемпиона АндоррыОт "НОВОГО МАРАДОНЫ" до чемпиона Андорры«МЮ» и «Челси»: кто лучше? / Травма Мбаппе – это ненормально / Война Китая с АПЛ«МЮ» и «Челси»: кто лучше? / Травма Мбаппе – это ненормально / Война Китая с АПЛТОП 10 Лучших матчей десятилетияТОП 10 Лучших матчей десятилетияСравнение зарплат футболистов: США – Россия / Почему «ПСЖ» меняет тренера / Молодежь «Арсенала»Сравнение зарплат футболистов: США – Россия / Почему «ПСЖ» меняет тренера / Молодежь «Арсенала»ВЕЛИЧАЙШИЕ ПРОТИВОСТОЯНИЯ РЕАЛ МАДРИД БАВАРИЯ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВВЕЛИЧАЙШИЕ ПРОТИВОСТОЯНИЯ РЕАЛ МАДРИД БАВАРИЯ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВАзар стоил «Реалу» 160 млн / Бартомеу победил Месси / Хаверц перешел в ЧелсиАзар стоил «Реалу» 160 млн / Бартомеу победил Месси / Хаверц перешел в ЧелсиТухель наживает себе врагов / В чем смысл «Леванте» / «Интер» разгромил «Милан» /Тухель наживает себе врагов / В чем смысл «Леванте» / «Интер» разгромил «Милан» /«ПСЖ» - «Бавария» - все решили 15 минут / Планы Кумана в «Барселоне» / Автогол Лукаку«ПСЖ» - «Бавария» - все решили 15 минут / Планы Кумана в «Барселоне» / Автогол ЛукакуКак играет «Ювентус» Пирло / Феноменальность «Ливерпуля» / Конфликт Гомеса и ГаспериниКак играет «Ювентус» Пирло / Феноменальность «Ливерпуля» / Конфликт Гомеса и ГаспериниПочему «Интер» – такой отстой / Ответ ЦСКА Черчесову / Диего Марадона умерПочему «Интер» – такой отстой / Ответ ЦСКА Черчесову / Диего Марадона умер