#мтквидео В Магадане стартовали областные соревнования по хоккею с шайбой

В Магадане стартовали областные соревнования по хоккею с шайбой на кубок губернатора. Играют 4 команды из Магадана, Ягоднинского городского округа и Анадыря.
В четвертый раз на соревнования в колымскую столицу из Чукотского автономного округа приехала сборная «Динамо», которая первой сыграла с «Нордтрансстрой». В начальном периоде магаданские хоккеисты вырвались вперед и закончили первые 25 минут со счетом 4:2. Команда не давала расслабиться спортсменам из Анадыря на протяжении всей игры. Встречу закончили со счетом 8:5 в пользу «Нордтрансстроя». 15 декабря завершатся круговые игры. 17 декабря хоккеисты будут бороться за первое место.

Новости Магадана на канале МТК Видео

Видео #мтквидео В Магадане стартовали областные соревнования по хоккею с шайбой канала Вечерний Магадан