Дерби между клубами Локомотив Москва и Спартак Москва - Самое атмосферное Дерби Весны(пока что).
Музыка может быть в группе вк при вашем желании

Материалы взял у :
Локомотив - Спартак 1:1 ОБЗОР МАТЧА HD.Премьер-Лига, 20 тур - SPORT - LIFE (обзоры спортивных игр)
ЛОКОМОТИВ - СПАРТАК 1:1 ОБЗОР МАТЧА 18.03.2017 [HD] -oFOOTBALLE TV
локомотив - Спартак 1:1, обзор трибун - RedwhiteRU
Локомотив - спартак ЧР (18.03.17) - Parovoz1k.ru

Видос получился по типу:
ЦСКА Зенит 04 03 2017 Самая унылая Сразу Футбол (трибуна)
Зенит Спартак 02 10 2016 Сразу Футбол (трибуна)
Спартак ЦСКА 29 10 2016. Дерби. Сразу Футбол (трибуна)

Видео КОНЬ НА МАТЧЕ Локомотив - Спартак 1:1 Трибуны Спартака и Локо - Самый Атмосферный матч весны канала KosMos FIFA

20 марта 2017 г. 18:40:26
00:08:57
ПФК ЦСКА 2-1 АНЖИ. Лысый БОМБУ Зарядил! Взгляд с Трибун!!!ПФК ЦСКА 2-1 АНЖИ. Лысый БОМБУ Зарядил! Взгляд с Трибун!!!ЭМОЦИИ трибуны фанатов СПАРТАКА на кубковом дерби с цска. Большой ВИДЕООБЗОРЭМОЦИИ трибуны фанатов СПАРТАКА на кубковом дерби с цска. Большой ВИДЕООБЗОРЛокомотив - Спартак ЧР (02.09.12) Paravoz1k.ruЛокомотив - Спартак ЧР (02.09.12) Paravoz1k.ruПРИКОЛ and АНЕКДОТ О ФУТБОЛЕ: спор в поезде звёздных фанатов «Зенита», «Спартака», ЦСКА и «Локо».ПРИКОЛ and АНЕКДОТ О ФУТБОЛЕ: спор в поезде звёздных фанатов «Зенита», «Спартака», ЦСКА и «Локо».14 лет и 3 минуты до победы: фильм о чемпионстве «Локомотива»14 лет и 3 минуты до победы: фильм о чемпионстве «Локомотива»#LOKO LEAKS с Антоном Миранчуком // Один тайм с лучшим игроком сезона 2018/19#LOKO LEAKS с Антоном Миранчуком // Один тайм с лучшим игроком сезона 2018/19Атомная бомба.Кричалки ЦСКА.Атомная бомба.Кричалки ЦСКА.Бананы Широкова РоманаБананы Широкова РоманаФанаты Локомотива и ЦСКАФанаты Локомотива и ЦСКАЛокомотив - Спартак 0:3, обзор трибунЛокомотив - Спартак 0:3, обзор трибунФутбольные кричалки | РФПЛФутбольные кричалки | РФПЛАлександр Мостовой: Отставка Кононова отражает результаты «Спартака»Александр Мостовой: Отставка Кононова отражает результаты «Спартака»Третья победа подряд! За кадром матча «Спартак» — «Арсенал»Третья победа подряд! За кадром матча «Спартак» — «Арсенал»Болельщики Локомотива в Краснодаре | проход, шиза у отеля и поддержка на матче.Болельщики Локомотива в Краснодаре | проход, шиза у отеля и поддержка на матче.САМЫЕ ГРОМКИЕ ФАНАТЫ МИРА!САМЫЕ ГРОМКИЕ ФАНАТЫ МИРА!Перфоманс, пиро, гол, празднование чемпионства на матче Локомотив-Зенит 1:0 (29 тур. 5 мая)Перфоманс, пиро, гол, празднование чемпионства на матче Локомотив-Зенит 1:0 (29 тур. 5 мая)Зенит-Спартак (мясо полезно)Зенит-Спартак (мясо полезно)LOKOMOTIV MOSCOW ULTRAS - BEST MOMENTSLOKOMOTIV MOSCOW ULTRAS - BEST MOMENTSСпартак- Цска 29.10.2016 Видео отчет в формате 360Спартак- Цска 29.10.2016 Видео отчет в формате 360