Боксер Сакен Бибосынов прокомментировал выход в четвертьфинал Олимпиады-2020

Казахстанский боксер Сакен Бибосынов прокомментировал выход в четвертьфинал Олимпиады-2020.

Сегодня, 31 июля, в весовой категории до 52 килограммов в рамках 1/8 он одержал убедительную победу над французом Билалом Беннамой.

После боя Бибосынов, бронзовый призер ЧМ-2019 по боксу, отметил, что поединок был непростым, несмотря на его выигрыш единогласным решением.

- Рад, что победил. Поединок выдался непростым. Соперник не из простых. До этого мы дважды встречались с ним, счет в личных встречах был 1:1. На последнем турнире я ему уступил, поэтому хотелось непременно взять реванш на Олимпиаде. Выполнил установку тренера и победил. Отдам все силы для достижения побед в дальнейшем.

Видео Боксер Сакен Бибосынов прокомментировал выход в четвертьфинал Олимпиады-2020 канала SPORT 24

31 июля 2021 г. 16:17:11
00:01:01
ГРОМКАЯ СЕНСАЦИЯ И УСПЕХ КАЗАХСТАНЦЕВ. Сакен Бибосынов Победил ФАВОРИТА. ЗАКИР вышел в четвертьфиналГРОМКАЯ СЕНСАЦИЯ И УСПЕХ КАЗАХСТАНЦЕВ. Сакен Бибосынов Победил ФАВОРИТА. ЗАКИР вышел в четвертьфиналTokyo 2020 Olympic Team Kyrgyzstan 🇰🇬🇰🇬🇰🇬! Эртен 1 августта Жоламан ж/а Айпери Саат 8:00до курошушотTokyo 2020 Olympic Team Kyrgyzstan 🇰🇬🇰🇬🇰🇬! Эртен 1 августта Жоламан ж/а Айпери Саат 8:00до курошушотСаблистки Сборной России выиграли Золото Олимпиады-2020Саблистки Сборной России выиграли Золото Олимпиады-2020Триумф российских спортсменов в деталях. «Олимпиада. Live». Выпуск от 27.07.2021Триумф российских спортсменов в деталях. «Олимпиада. Live». Выпуск от 27.07.2021Заезд в Гараж Простой Способ, Парковка Задним Ходом в Бокс или Между Машин Возле СупермаркетаЗаезд в Гараж Простой Способ, Парковка Задним Ходом в Бокс или Между Машин Возле СупермаркетаБоксерша Земфира Магомедалиева вышла в полуфинал Олимпиады-2020Боксерша Земфира Магомедалиева вышла в полуфинал Олимпиады-2020Боксер Закир Сафиуллин вышел в четвертьфинал Олимпиады-2020Боксер Закир Сафиуллин вышел в четвертьфинал Олимпиады-2020СРОЧНО! БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР РИО ЭЛЬМУРАТ ТАШМУРАДОВ УЗНАЛ СВОЕГО СОПЕРНИКА. Elmurat Tasmuradov.СРОЧНО! БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР РИО ЭЛЬМУРАТ ТАШМУРАДОВ УЗНАЛ СВОЕГО СОПЕРНИКА. Elmurat Tasmuradov.Сакен Бибосынов Спарринг Олимпиада-2020Сакен Бибосынов Спарринг Олимпиада-2020Чемпионат Европы по футболу (EURO 2020). Результаты. Расписание. Сетка. Дания/Англия – в ½ финала.Чемпионат Европы по футболу (EURO 2020). Результаты. Расписание. Сетка. Дания/Англия – в ½ финала.Сборная России по Дзюдо не смогла выйти в финал Олимпиады-2020Сборная России по Дзюдо не смогла выйти в финал Олимпиады-2020Имам Хатаев высказался о победе над чемпионом мира из Казахстана на старте Олимпиады-2020Имам Хатаев высказался о победе над чемпионом мира из Казахстана на старте Олимпиады-2020Боксер Сакен Бибосынов вышел в четвертьфинал Олимпиады-2020Боксер Сакен Бибосынов вышел в четвертьфинал Олимпиады-2020Станислав Черчесов отказался возглавить сборную ИракаСтанислав Черчесов отказался возглавить сборную ИракаТеннисистка Елена Рыбакина проиграла матч за бронзу Олимпиады-2020Теннисистка Елена Рыбакина проиграла матч за бронзу Олимпиады-2020Российские шпажисты завоевали серебро Олимпиады-2020Российские шпажисты завоевали серебро Олимпиады-2020Имам Хатаев: "Хочу привезти домой золото"Имам Хатаев: "Хочу привезти домой золото"Чемпионат Украины по футболу. Результаты 1 тура. Таблица,  расписание.Чемпионат Украины по футболу. Результаты 1 тура. Таблица, расписание.Токио-2020: казахстанские олимпийцы делятся впечатлениямиТокио-2020: казахстанские олимпийцы делятся впечатлениямиММА и бокс разрешены в Исламе? Закир НайкММА и бокс разрешены в Исламе? Закир Найк