Легендарный розыгрыш углового от Ильдара Нугуманова

Смотри и учись, как разыгрывать угловой в мини-футболе.

Видео Легендарный розыгрыш углового от Ильдара Нугуманова канала МФК Ухта

17 декабря 2019 г. 18:34:46
00:00:11
Упражнение на взаимодействие под давлением / Выход из-под прессингаУпражнение на взаимодействие под давлением / Выход из-под прессингаУГЛОВОЙ -  КАК ПЕНАЛЬТИ! ЗАБИТЬ В ОДНО КАСАНИЕ!УГЛОВОЙ - КАК ПЕНАЛЬТИ! ЗАБИТЬ В ОДНО КАСАНИЕ!Аут 1Аут 1УШЕЛ В МИНИ-ФУТБОЛ || ТАКОГО Я НЕ ОЖИДАЛУШЕЛ В МИНИ-ФУТБОЛ || ТАКОГО Я НЕ ОЖИДАЛЭпичный выход на второй тайм Евгения МишаринаЭпичный выход на второй тайм Евгения МишаринаМини-футбол Украина-Аргентина 5.10.08Мини-футбол Украина-Аргентина 5.10.0810 САМЫХ ГЕНИАЛЬНЫХ УГЛОВЫХ В ФУТБОЛЕ10 САМЫХ ГЕНИАЛЬНЫХ УГЛОВЫХ В ФУТБОЛЕЛЕГКИЕ ФИНТЫ В ФУТБОЛЕ / ФУТЗАЛЕ ОбучениеЛЕГКИЕ ФИНТЫ В ФУТБОЛЕ / ФУТЗАЛЕ ОбучениеПро Футзал ⚽ Розыгрыши. Угловой. Аут. Штрафной удар. Футзал / Draws.  Corner. Out. Free kick. FutsalПро Футзал ⚽ Розыгрыши. Угловой. Аут. Штрафной удар. Футзал / Draws. Corner. Out. Free kick. FutsalКвалификация ЕВРО-22. Группа 2. Армения - Россия. 2-5Квалификация ЕВРО-22. Группа 2. Армения - Россия. 2-5Квалификация ЧМ-2020. Элитный раунд. Россия - Хорватия. 4-3Квалификация ЧМ-2020. Элитный раунд. Россия - Хорватия. 4-3розыгрыш углового - футзал мини-футбол futsal skills goal tricksрозыгрыш углового - футзал мини-футбол futsal skills goal tricksПравильное размещение игроков при угловом в мини-футболеПравильное размещение игроков при угловом в мини-футболеУгловой слева 2Угловой слева 2Отбор на ЧЕ-2022 по мини-футболу Россия – ФранцияОтбор на ЧЕ-2022 по мини-футболу Россия – ФранцияКайрат 6-2 Бенфика (основное время 2:2) | UEFA Futsal | 28.04.21Кайрат 6-2 Бенфика (основное время 2:2) | UEFA Futsal | 28.04.21Гол Максима Минтюка после розыгрыша штрафногоГол Максима Минтюка после розыгрыша штрафногоФутзал Стандартные ситуации Угловые  два варианта розыграша / Futsal  Corner Two ways of playingФутзал Стандартные ситуации Угловые два варианта розыграша / Futsal Corner Two ways of playing23-02-2019 Розыгрыш углового23-02-2019 Розыгрыш угловогоРозыгрыш углового мини-футболРозыгрыш углового мини-футбол