Дженоа - Зенит 2:3 Обзор матча.Голы

Genoa - Zenit 2:3 All Goals & Highlights
«Зенит» в контрольном матче одержал волевую победу над «Дженоа». Встреча прошла в Нойштифте (Австрия) и завершилась со счётом 3:2 в пользу сине-бело-голубых.

На 21-й минуте генуэзская команда вышла вперёд благодаря голу Ромуло с пенальти. На 35-й минуте петербуржцы отыгрались — после подачи с углового отличился Магомед Оздоев.

В начале второго тайма «Дженоа» опять вышел вперёд — Педру Перейра с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джанлука Лападула удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в угол ворот. Впрочем, на 66-й минуте «Зенит» вновь восстановил статус-кво — Леандро Паредес выполнил заброс в центр штрафной площади, Рок Водишек при игре на выходе неудачно выбил мяч точно на Себастьяна Дриусси, который спокойно реализовал свой момент.

В концовке игры Далер Кузяев принёс «Зениту» победу — Кристиан Нобоа, получив мяч у линии штрафной площади, удачно подбросил его на ход Кузяеву, тот принял мяч и уложил его в дальний угол ворот.

00:03:34
«Интер» — «Зенит»: полный обзор матча«Интер» — «Зенит»: полный обзор матчаВСЕ ГОЛЫ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018ВСЕ ГОЛЫ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018«Зенит» — «Дженоа»: полный обзор матча«Зенит» — «Дженоа»: полный обзор матча«Енисей» — «Зенит»: полный обзор матча«Енисей» — «Зенит»: полный обзор матчаGenoa 4-1 Crotone | Genoa Score 4 on Crotone’s Return to the League! | Serie A TIMGenoa 4-1 Crotone | Genoa Score 4 on Crotone’s Return to the League! | Serie A TIMСкрытая камера «Зенит-ТВ» на матче против «Дженоа»Скрытая камера «Зенит-ТВ» на матче против «Дженоа»Миранчук против Интера | Игровые действия Алексея Миранчука в дебютном матче в Серии АМиранчук против Интера | Игровые действия Алексея Миранчука в дебютном матче в Серии АКРУТОЙ ГОЛ МИРАНЧУКА ЗА АТАЛАНТУ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ | КЛАССНЫЕ ГОЛЫ ПОД МУЗЫКУ | БУМ # 20КРУТОЙ ГОЛ МИРАНЧУКА ЗА АТАЛАНТУ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ | КЛАССНЫЕ ГОЛЫ ПОД МУЗЫКУ | БУМ # 20"СКА-Хабаровск" - "Армавир" 3:0  Обзор матча"СКА-Хабаровск" - "Армавир" 3:0 Обзор матчаДалер Кузяев на «Зенит-ТВ» — о забитом мяче и встрече с президентомДалер Кузяев на «Зенит-ТВ» — о забитом мяче и встрече с президентомДневник сборов: возвращение футболистов сборных после чемпионата мираДневник сборов: возвращение футболистов сборных после чемпионата мираДневник сборов: восстановление после матча, упражнения с мячом и мини-турнирДневник сборов: восстановление после матча, упражнения с мячом и мини-турнир«Газпром»-тренировочные сборы: «Зенит» — «Дженоа»«Газпром»-тренировочные сборы: «Зенит» — «Дженоа»Беседка с Далером КузяевымБеседка с Далером Кузяевым10 СЛУЧАЙНЫХ голов в футболе10 СЛУЧАЙНЫХ голов в футболеЗнай наших! Оренбуржец Далер Кузяев в матче с Хорватией доказал, что он хороший футболистЗнай наших! Оренбуржец Далер Кузяев в матче с Хорватией доказал, что он хороший футболистЦСКА - Арсенал Тула 1:0 Курьезный гол Адольфо ГайчЦСКА - Арсенал Тула 1:0 Курьезный гол Адольфо Гайч«Енисей» — «Зенит»: пресс-конференция Сергея Семака«Енисей» — «Зенит»: пресс-конференция Сергея Семака«Мы чемпионы!»: как «Зенит» вернулся в Петербург // We are the champions! Zenit on their way home«Мы чемпионы!»: как «Зенит» вернулся в Петербург // We are the champions! Zenit on their way homeГол Ибры ударом через себя | Голешники с центра поля | Крутые дальние выстрелы | БУМ # 21Гол Ибры ударом через себя | Голешники с центра поля | Крутые дальние выстрелы | БУМ # 21