Всем привет, сейчас мы утолим ваш футбольный информационный голод! В этом видео: Реал договорился с талантливым голландцем, Тоттенхэм продолжает серьезно усиливаться, Мбаппе и Неймар вновь феерят во Франции, Ювентус и Милан нещадно громят соперников в Кубке, а Месси наконец-то рассказал, против кого ему труднее всего играть, и что значит для Лео извечное противостояние с Роналду.

#лунин #инсайд #новостифутбола

Видео ЛУНИН ПРИВЕЗ ГОЛ в ПЕРВОМ МАТЧЕ за ОВЬЕДО на ПАРУ с ЗАЩИТНИКОМ | НОВОСТИ ФУТБОЛА | ИНСАЙД канала Инсайд Новости Футбола

17 января 2020 г. 17:32:18
00:05:50
РОССИЯ - УКРАИНА: АКИНФЕЕВ и ЛУНЕВ vs ПЯТОВ и ЛУНИН - Два на дваРОССИЯ - УКРАИНА: АКИНФЕЕВ и ЛУНЕВ vs ПЯТОВ и ЛУНИН - Два на дваТОП 10 Героев финалов Лиги чемпионов: эти футболисты сделали матчи по-настоящему легендарнымиТОП 10 Героев финалов Лиги чемпионов: эти футболисты сделали матчи по-настоящему легендарнымиВсе голы ФК «Краснодар» в еврокубковом сезоне 2019/20Все голы ФК «Краснодар» в еврокубковом сезоне 2019/20Когда Неймар забивает гол, которого от него никто не ожидалКогда Неймар забивает гол, которого от него никто не ожидалРОНАЛДУ, ЧТО ЭТО БЫЛО? 😳 КРИШТИАНУ и ДИБАЛА ПОЦЕЛОВАЛИСЬ ПОСЛЕ ЗАБИТОГО ГОЛА за ЮВЕНТУС?РОНАЛДУ, ЧТО ЭТО БЫЛО? 😳 КРИШТИАНУ и ДИБАЛА ПОЦЕЛОВАЛИСЬ ПОСЛЕ ЗАБИТОГО ГОЛА за ЮВЕНТУС?Реал Мадрид - Барселона, Прямая трансляция.\Real Madrid - Barcelona - LIVE 17.08.2017Реал Мадрид - Барселона, Прямая трансляция.\Real Madrid - Barcelona - LIVE 17.08.2017Мем из ТТ Криштиану Роналду выходит под музыку на сценуМем из ТТ Криштиану Роналду выходит под музыку на сценуМанчестер Сити - Реал Мадрид 2:1 | Проблема не только в Варане | Сливочный итогМанчестер Сити - Реал Мадрид 2:1 | Проблема не только в Варане | Сливочный итог20 лучших моментов с Килианом Мбаппе 18/1920 лучших моментов с Килианом Мбаппе 18/19Евгений КОНОПЛЯНКА ★ ОТЛИЧНЫЙ старт сезона и 1-Й ГОЛ за 1 тайм против Саутгемптона ★ 5/7/18 HDЕвгений КОНОПЛЯНКА ★ ОТЛИЧНЫЙ старт сезона и 1-Й ГОЛ за 1 тайм против Саутгемптона ★ 5/7/18 HDРоналду кричит сии, все виды оригинал мемРоналду кричит сии, все виды оригинал мемТЕПЕРЬ ТЫ ВИДЕЛ ВСЕ... // RISENHAHA С ДЕВУШКОЙТЕПЕРЬ ТЫ ВИДЕЛ ВСЕ... // RISENHAHA С ДЕВУШКОЙКамбэк имени ХОЛАНДА! Хет-трик за 20 минут в ПЕРВОМ матче!Камбэк имени ХОЛАНДА! Хет-трик за 20 минут в ПЕРВОМ матче!Вальверде слил Барсу, его уволят в понедельник? ● Стычка Месси и Феликса ● А судьи что?Вальверде слил Барсу, его уволят в понедельник? ● Стычка Месси и Феликса ● А судьи что?Что ТВОРИЛ Азар в первом матче за Реал после травмы? Лучшие моменты неделиЧто ТВОРИЛ Азар в первом матче за Реал после травмы? Лучшие моменты неделиСравним? Украинский и российский футбол.Сравним? Украинский и российский футбол.ЛУНИН ЗАНЯЛ МЕСТО НАВАСА! ГРИЗМАНН УХОДИТ В БАВАРИЮ | СВЕЖИЕ ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ 2018ЛУНИН ЗАНЯЛ МЕСТО НАВАСА! ГРИЗМАНН УХОДИТ В БАВАРИЮ | СВЕЖИЕ ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ 2018Реал Мадрид - Атлетико (0:0, пен. 4:1) | Вторая 10-ка в истории Сливочных итоговРеал Мадрид - Атлетико (0:0, пен. 4:1) | Вторая 10-ка в истории Сливочных итоговОфициально: Ареоля перешёл в Реал Мадрид | Клиент Райолы в МадридеОфициально: Ареоля перешёл в Реал Мадрид | Клиент Райолы в Мадриде