⚡ ТОП-10 лучших голов Кубка Петрова 23!⚡

Собрали для вас десятку самых красивых шайб плей-офф PARI ВХЛ 23!

Видео ⚡ ТОП-10 лучших голов Кубка Петрова 23!⚡ канала ВХЛ

4 мая 2023 г. 14:00:07
00:04:06
«Нефтяник» забросил 7 шайб в ворота «Динамо» и одержал вторую победу в серии«Нефтяник» забросил 7 шайб в ворота «Динамо» и одержал вторую победу в серииШайбы Максима Казакова и Андрея Виноградова принесли АКМ вторую победу в серии!Шайбы Максима Казакова и Андрея Виноградова принесли АКМ вторую победу в серии!«Рубин» сравнял счет в серии против «Норильска»«Рубин» сравнял счет в серии против «Норильска»«Буран» дважды по ходу матча сравнивал счет, но «Химик» довел встречу до победы«Буран» дважды по ходу матча сравнивал счет, но «Химик» довел встречу до победыХК Тамбов (Тамбов) - Югра (Ханты-Мансийск)ХК Тамбов (Тамбов) - Югра (Ханты-Мансийск)Звезда (Москва) - Зауралье (Курган)Звезда (Москва) - Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск) - Молот (Пермь)Сокол (Красноярск) - Молот (Пермь)АКМ (Тула) - Торос (Нефтекамск)АКМ (Тула) - Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень) - ХК Норильск (Норильск)Рубин (Тюмень) - ХК Норильск (Норильск)Официально: разбор эпизода матча «Динамо СПб» — «Нефтяник»Официально: разбор эпизода матча «Динамо СПб» — «Нефтяник»Химик (Воскресенск) - Буран (Воронеж)Химик (Воскресенск) - Буран (Воронеж)3 (2+1) очка Данилы Хулапова помогли «Звезде» сравнять счет в серии3 (2+1) очка Данилы Хулапова помогли «Звезде» сравнять счет в серии«Молот» сравнял счет в серии, забросив в ворота «Сокола» ВОСЕМЬ безответных шайб!«Молот» сравнял счет в серии, забросив в ворота «Сокола» ВОСЕМЬ безответных шайб!«Норильск» дебютировал в плей-офф с победы«Норильск» дебютировал в плей-офф с победыДубль Максима Лазарева помог АКМ обыграть «Торос» в первом матче серииДубль Максима Лазарева помог АКМ обыграть «Торос» в первом матче серии«Тамбов» выиграл второй матч в Ханты-Мансийске!Дубль оформилНиколай Майоров«Тамбов» выиграл второй матч в Ханты-Мансийске!Дубль оформилНиколай Майоров«Южный Урал» сравнял счет в серии против «СКА-Невы», дублем отметился Денис Мингалеев«Южный Урал» сравнял счет в серии против «СКА-Невы», дублем отметился Денис Мингалеев«Нефтяник» отыгрался с 2:4 и в овертайме вырвал победу! Шайбу 92-й минуте забросил Кирилл Крутов«Нефтяник» отыгрался с 2:4 и в овертайме вырвал победу! Шайбу 92-й минуте забросил Кирилл КрутовАКМ (Тула) - Торос (Нефтекамск)АКМ (Тула) - Торос (Нефтекамск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Южный Урал (Орск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Южный Урал (Орск)