НОВЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ! Знак судьбы в 13 туре турнира претендентов

Стал известен победитель турнира претендентов, за тур до конца!

Лекции Фарруха

Школа шахмат ChessMaster в соц. сетях:

#Непомнящий #шахматы #ШколаШахматChessMaster

Видео НОВЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ! Знак судьбы в 13 туре турнира претендентов канала ChessMaster

27 апреля 2021 г. 9:21:55
00:17:15
Каспаров НАКАЗАЛ Накамуру за отсталую пешку! Шахматы.Каспаров НАКАЗАЛ Накамуру за отсталую пешку! Шахматы.ТУРНИР ПРЕТЕНДЕНТОВ / 10 тур / Непомнящий, Гири, Вашье-Лаграв, Грищук 🎤 Крамник, Карякин ♟️ ШахматыТУРНИР ПРЕТЕНДЕНТОВ / 10 тур / Непомнящий, Гири, Вашье-Лаграв, Грищук 🎤 Крамник, Карякин ♟️ ШахматыКарлсен ЗЕВАЕТ Дубову ферзя, ладью и МАТ! Но...Карлсен ЗЕВАЕТ Дубову ферзя, ладью и МАТ! Но...РЕШАЮЩАЯ ПАРТИЯ Турнира Претендентов 2021! ШахматыРЕШАЮЩАЯ ПАРТИЯ Турнира Претендентов 2021! ШахматыКарлсен не нашёл МАТ В 3 ХОДА! Решающая партия ЧМ по блицу 2019 Карлсен - НакамураКарлсен не нашёл МАТ В 3 ХОДА! Решающая партия ЧМ по блицу 2019 Карлсен - НакамураЧемпионка США МЕТНУЛА Короля! Эмоциональные женские шахматыЧемпионка США МЕТНУЛА Короля! Эмоциональные женские шахматы5 Поражений По Времени Магнуса Карлсена | Шахматы5 Поражений По Времени Магнуса Карлсена | ШахматыЛучшая Ловушка Фишера! Победа В 10 Ходов. ШахматыЛучшая Ловушка Фишера! Победа В 10 Ходов. ШахматыТОП 21 Красивая Шахматистка на Шахматной Олимпиаде 2018! Обзор 1 - 5 тураТОП 21 Красивая Шахматистка на Шахматной Олимпиаде 2018! Обзор 1 - 5 тураАнатолий Карпов жертвует Коня, Ферзя и матует Пешкой!  ШахматыАнатолий Карпов жертвует Коня, Ферзя и матует Пешкой! ШахматыЖЕСТКАЯ БИТВА Двух ЧЕМПИОНОВ в 100 ходов! МАГНУС Карлсен-Анатолий Карпов!Шахматы БлицЖЕСТКАЯ БИТВА Двух ЧЕМПИОНОВ в 100 ходов! МАГНУС Карлсен-Анатолий Карпов!Шахматы БлицТри Чемпиона Мира против Карякина, Непомнящего и Дубова. ШахматыТри Чемпиона Мира против Карякина, Непомнящего и Дубова. ШахматыНепо, Гири и МВЛ устроили ПОБОИЩЕ! 12 тур турнира претендентовНепо, Гири и МВЛ устроили ПОБОИЩЕ! 12 тур турнира претендентовАтакую Яна Непомнящего! Омариев - Непомнящий. Блиц шахматыАтакую Яна Непомнящего! Омариев - Непомнящий. Блиц шахматыЕсипенко РВЕТ Карякина ЖЕРТВОЙ ФЕРЗЯ! Идеальная атакаЕсипенко РВЕТ Карякина ЖЕРТВОЙ ФЕРЗЯ! Идеальная атакаАрмагеддон довел до СЛЁЗ! Самая жестокая партия на Кубке Мира по шахматам 2019Армагеддон довел до СЛЁЗ! Самая жестокая партия на Кубке Мира по шахматам 2019Трижды ВЫРВАЛ НИЧЬЮ ИЗ  ПАСТИ! ФИНАЛ Карлсен - Гири на Сhessable MastersТрижды ВЫРВАЛ НИЧЬЮ ИЗ ПАСТИ! ФИНАЛ Карлсен - Гири на Сhessable Masters7 Секретов Блиц Шахмат От Хикару Накамуры7 Секретов Блиц Шахмат От Хикару Накамуры6 Уроков Шахмат от Левона Ароняна. Карлсен спёкся?6 Уроков Шахмат от Левона Ароняна. Карлсен спёкся?ЖЕСТОЧАЙШАЯ Битва двух ЧЕМПИОНОВ! Будет ли РЕВАНШ? Магнус Карлсен-Анатолий Карпов Шахматы БлицЖЕСТОЧАЙШАЯ Битва двух ЧЕМПИОНОВ! Будет ли РЕВАНШ? Магнус Карлсен-Анатолий Карпов Шахматы Блиц