Аксель Бахманн 2645 - Рамешбабу Прагнанандха 2442. Остров Мэн 2016. 9 тур. Контроль времени 100 минут на 40 ходов, 50 минут на 20 ходов, 15 минут до конца партии + 30 секунд на каждый ход! И вот такое поражение гроссмейстера...
1.d4 Nf6 2. Bf4 g6 3. Nc3 d5 4. Qd2 Bg7 5. Bh6 O-O 6. Bxg7 Kxg7 7. O-O-O c5 8. e3 Nc6 9. f3 c4 10. e4 b5 11. exd5 Nb4 12. Nxb5 Nxa2+ 13. Kb1 Qxd5 14. Na3 c3 15. bxc3 Rb8+ 16. Ka1 Qa5 17. Kxa2 Nd5 18. Ne2 Be6 белые сдались 0-1

Видео ЗА 18 ходов! НЕВЕРОЯТНАЯ ПАРТИЯ! В 11 лет индийский вундеркинд Прагнанандха ВЫНЕС GM Бахмана 2600+! канала Шахматы с Александром Зайцевым

14 апреля 2021 г. 12:39:47
00:14:20
Шахматы. 8 первых ходов черными пешками! Индийский вундеркинд Прагнанандха поражает своей позицией!Шахматы. 8 первых ходов черными пешками! Индийский вундеркинд Прагнанандха поражает своей позицией!ИВАНЧУК ЖЕРТВУЕТ ФЕРЗЯ ЗА 2 ПЕШКИ! ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ КОМБИНАЦИЯ. Иванчук - Карякин.Сицилианская защита.ИВАНЧУК ЖЕРТВУЕТ ФЕРЗЯ ЗА 2 ПЕШКИ! ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ КОМБИНАЦИЯ. Иванчук - Карякин.Сицилианская защита.Шок! Наер жертвует 2 слонов и выносит 15 чемпиона мира по шахматам! Остров Мэн  Grand Swiss.Шок! Наер жертвует 2 слонов и выносит 15 чемпиона мира по шахматам! Остров Мэн Grand Swiss.Высший пилотаж.14 летний ВУНДЕРКИНД ЖЕРТВУЕТ КОНЯ ЧЕМПИОНУ МИРА!!! Прагнанандха- Топалов.ГибралтарВысший пилотаж.14 летний ВУНДЕРКИНД ЖЕРТВУЕТ КОНЯ ЧЕМПИОНУ МИРА!!! Прагнанандха- Топалов.ГибралтарМагнус Карлсен ПРИКАЛЫВАЕТСЯ! Дебют Гроба. Карлсен -  Прагнанандха. Шахматы. Игра в пулю.Магнус Карлсен ПРИКАЛЫВАЕТСЯ! Дебют Гроба. Карлсен - Прагнанандха. Шахматы. Игра в пулю.Знаменитая МЕЛЬНИЦА Карлоса Торре! ШахматыЗнаменитая МЕЛЬНИЦА Карлоса Торре! ШахматыШахматы. Дебютная ФАНТАСТИКА! LCZero VS Stockfish. Cицилианская защита. Схевенинген. Атака КересаШахматы. Дебютная ФАНТАСТИКА! LCZero VS Stockfish. Cицилианская защита. Схевенинген. Атака КересаШахматы.16 ЛЕТНИЙ ПАРЕНЬ ЖЕРТВУЕТ КОНЯ  ВТОРОМУ В МИРЕ ШАХМАТИСТУ! Фабиано Каруана🆚Фируджа АлирезаШахматы.16 ЛЕТНИЙ ПАРЕНЬ ЖЕРТВУЕТ КОНЯ ВТОРОМУ В МИРЕ ШАХМАТИСТУ! Фабиано Каруана🆚Фируджа АлирезаКарлсен - Накамура ⚡️ SСС 2017 блиц финал 🎤 Сергей Шипов ♕ ШахматыКарлсен - Накамура ⚡️ SСС 2017 блиц финал 🎤 Сергей Шипов ♕ ШахматыСкандинавская защита. АДСКИЙ ГАМБИТ и ДЕБЮТНЫЕ ЛОВУШКИ. Школа шахмат d4-d5.Скандинавская защита. АДСКИЙ ГАМБИТ и ДЕБЮТНЫЕ ЛОВУШКИ. Школа шахмат d4-d5.Советский шахматист сыграл как суперкомпьютер и пожертвовал ферзя! Бессмертная партия Юрия ГусеваСоветский шахматист сыграл как суперкомпьютер и пожертвовал ферзя! Бессмертная партия Юрия ГусеваДебютная Бомба Анатолия Карпова в защите Каро-Канн! Шахматы.Дебютная Бомба Анатолия Карпова в защите Каро-Канн! Шахматы.ОПАСНЫЙ ДЕБЮТНЫЙ ВАРИАНТ. Испанская партия за черныхОПАСНЫЙ ДЕБЮТНЫЙ ВАРИАНТ. Испанская партия за черныхМАГНУС КАРЛСЕН УСТРОИЛ ШЕДЕВР! Жертвует Накамуре пешки и фигуры в стиле Таля/Фишера!Защита НимцовичаМАГНУС КАРЛСЕН УСТРОИЛ ШЕДЕВР! Жертвует Накамуре пешки и фигуры в стиле Таля/Фишера!Защита НимцовичаУДИВИТЕЛЬНО! 29 МИЛЛИОНОВ ПРОСМОТРОВ!👍 У этой партии. Прагнанандха - Гангули. Сицилианская защита.УДИВИТЕЛЬНО! 29 МИЛЛИОНОВ ПРОСМОТРОВ!👍 У этой партии. Прагнанандха - Гангули. Сицилианская защита.ИДЕАЛЬНАЯ АТАКА Каспарова против чемпиона США Фабиано Каруана! ШахматыИДЕАЛЬНАЯ АТАКА Каспарова против чемпиона США Фабиано Каруана! ШахматыРеволюционная идея Бента Ларсена в Славянской защите! Шахматы.Революционная идея Бента Ларсена в Славянской защите! Шахматы.Магнуса Карлсена МАТУЮТ в 8 ХОДОВ!? В ЯРОСТИ РВЕТ РУБАШКУ!ШахматыМагнуса Карлсена МАТУЮТ в 8 ХОДОВ!? В ЯРОСТИ РВЕТ РУБАШКУ!ШахматыПолина Шувалова ЖЕРТВУЕТ ФЕРЗЯ, ЛАДЬЮ, ПЕШКИ! Бессмертная партия.Полина Шувалова - Афонасьева Анна.Полина Шувалова ЖЕРТВУЕТ ФЕРЗЯ, ЛАДЬЮ, ПЕШКИ! Бессмертная партия.Полина Шувалова - Афонасьева Анна.ЭТО ШЕДЕВР! Шахматной стратегии.  Бент Ларсен - Левенте Лендьел.  Золотая партия. Борьба за центр.ЭТО ШЕДЕВР! Шахматной стратегии. Бент Ларсен - Левенте Лендьел. Золотая партия. Борьба за центр.