Ведущий игрок мини-футбольного клуба «Тюмень», его многолетний капитан и один из лидеров сборной России Николай Переверзев покидает родные пенаты. Более 10 лет он защищал цвета черно-белых, а теперь укрепит линию защиты подмосковного «Динамо».

Видео Почему Переверзев покинул Тюмень? канала 72ru

2 июня 2016 г. 12:24:03
00:03:09
Лига Чемпионов. Тюмень - Барселона 2019Лига Чемпионов. Тюмень - Барселона 2019Футболисты Тюмени покидают площадку за 2 минуты до конца матчаФутболисты Тюмени покидают площадку за 2 минуты до конца матчаНиколай Переверзев. Капитан сборной России по мини-футболуНиколай Переверзев. Капитан сборной России по мини-футболуДрама! Тюмень-Синара четвертьфинал 2 игра.Драма! Тюмень-Синара четвертьфинал 2 игра.Иран - Россия, 1/2 финала Чемпионата мира по мини-футболу в Колумбии 2016Иран - Россия, 1/2 финала Чемпионата мира по мини-футболу в Колумбии 2016Серия за бронзу. Чемпионат России по мини-футболу. "Тюмень" - "Сибиряк" 2 играСерия за бронзу. Чемпионат России по мини-футболу. "Тюмень" - "Сибиряк" 2 играДмитрий Прудников 2014/2015 Dmitry Prudnikov 2014/2015Дмитрий Прудников 2014/2015 Dmitry Prudnikov 2014/2015Александр Лукин МФК "Тюмень"Александр Лукин МФК "Тюмень"Матч за 3-е место. "Сибиряк" (Новосибирск) - "Тюмень". 4 играМатч за 3-е место. "Сибиряк" (Новосибирск) - "Тюмень". 4 играДебютант Переверзев Первая лига 25 11 04Дебютант Переверзев Первая лига 25 11 04DYNAMO vs CARLOS BARBOSA. Intercontinental Futsal Cup. Qatar-2016. 24.06.2016DYNAMO vs CARLOS BARBOSA. Intercontinental Futsal Cup. Qatar-2016. 24.06.2016Prudnikov Dmitriy#best goals#Dina MoscowPrudnikov Dmitriy#best goals#Dina Moscow7 лучших голов Дмитрия Прудникова7 лучших голов Дмитрия ПрудниковаЛюбителей погоняли с кувалдойЛюбителей погоняли с кувалдойДвойной дубль Алексея Петрова: два гола, два пасаДвойной дубль Алексея Петрова: два гола, два пасаЧМ-2016. Россия - Куба. 7-1ЧМ-2016. Россия - Куба. 7-18 тур. Синара - Дина. 5:58 тур. Синара - Дина. 5:52 тур. Синара - Динамо. 2 игра. 5-3. Интервью Николая Переверзева2 тур. Синара - Динамо. 2 игра. 5-3. Интервью Николая ПереверзеваВсе голы матча Спортинг - Кайрат | Финал ЛЧ 28.04.2019Все голы матча Спортинг - Кайрат | Финал ЛЧ 28.04.20195 тур. Тюмень - Динамо. 3:3. 1 игра. Интервью Николая Переверзева5 тур. Тюмень - Динамо. 3:3. 1 игра. Интервью Николая Переверзева