Шикарный перформанс перед матчем "Краснодар" - "Зенит".

Видео "Краснодар" - "Зенит". Перформанс. 34000 зрителей канала Igor Bragin

25 сентября 2017 г. 2:14:47
00:02:49
Состав фк КраснодарСостав фк КраснодарТОП-10 лучших стадионов будущегоТОП-10 лучших стадионов будущегоСергей Галицкий лично провёл экскурсию на стадионе "Краснодар" для СМИСергей Галицкий лично провёл экскурсию на стадионе "Краснодар" для СМИВидеообзор матча «Краснодар» - «Зенит» (Санкт-Петербург)Видеообзор матча «Краснодар» - «Зенит» (Санкт-Петербург)WOLVES DO THE DOUBLE OVER THE CHAMPIONS! | Wolves 3-2 Man City | Extended highlightsWOLVES DO THE DOUBLE OVER THE CHAMPIONS! | Wolves 3-2 Man City | Extended highlightsТОП-10 шокирующих перформансовТОП-10 шокирующих перформансовТоп 10 Самых Вместительных Стадионов Мира!!! Рекорд Северной КореиТоп 10 Самых Вместительных Стадионов Мира!!! Рекорд Северной КореиHighlights FC Krasnodar vs Zenit (2-3) | RPL 2018/19Highlights FC Krasnodar vs Zenit (2-3) | RPL 2018/19FC KRASNODAR - лучшие голы/красивые моментыFC KRASNODAR - лучшие голы/красивые моментыАэропорт "Толмачёво" НовосибирскАэропорт "Толмачёво" НовосибирскКраснодар 2 vs 1 Зенит 27-11-2016 Волевая победа за 2 минуты 92,94Краснодар 2 vs 1 Зенит 27-11-2016 Волевая победа за 2 минуты 92,94Краснодар - Севилья 2:1 Эмоции. Болеем на трибуне Лига ЕвропыКраснодар - Севилья 2:1 Эмоции. Болеем на трибуне Лига ЕвропыHighlights FC Krasnodar vs Zenit (2-2) | RPL 2020/21Highlights FC Krasnodar vs Zenit (2-2) | RPL 2020/21Перфоманс "Мы все больны футболом!"Перфоманс "Мы все больны футболом!"Видеообзор матча «Краснодар» – «Локомотив» (Москва)Видеообзор матча «Краснодар» – «Локомотив» (Москва)«Зенит» — «Краснодар»: видеообзор матча«Зенит» — «Краснодар»: видеообзор матчаHighlights FC Krasnodar vs Zenit (2-4) | RPL 2019/20Highlights FC Krasnodar vs Zenit (2-4) | RPL 2019/20Видеообзор матча «Аталанта» U-18 (Италия) - Академия ФК «Краснодар» U-18Видеообзор матча «Аталанта» U-18 (Италия) - Академия ФК «Краснодар» U-18Разминка ФК Краснодар.Разминка ФК Краснодар.#ФанатыЗенита - Перфомансы сезона 2017-2018#ФанатыЗенита - Перфомансы сезона 2017-2018