30 сентября 2023 г. 15:35:51
02:44:52
«Югра» отыгралась в концовке третьего периода, а во втором овертайме вырвала победу«Югра» отыгралась в концовке третьего периода, а во втором овертайме вырвала победу«Нефтяник» сравнял счет в серии, победный гол на счету Александра Локтева«Нефтяник» сравнял счет в серии, победный гол на счету Александра ЛоктеваЮгра (Ханты-Мансийск) - Химик (Воскресенск)Югра (Ханты-Мансийск) - Химик (Воскресенск)Зауралье (Курган) - Нефтяник (Альметьевск)Зауралье (Курган) - Нефтяник (Альметьевск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) - АКМ (Тула)СКА-Нева (Санкт-Петербург) - АКМ (Тула)Сокол (Красноярск) - Рубин (Тюмень)Сокол (Красноярск) - Рубин (Тюмень)АКМ одержал вторую победу в четвертьфинальной серии, противостояние переезжает в Санкт-ПетербургАКМ одержал вторую победу в четвертьфинальной серии, противостояние переезжает в Санкт-ПетербургОфициально: разбор эпизода матча «Югра» — «Химик»Официально: разбор эпизода матча «Югра» — «Химик»АКМ (Тула) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)АКМ (Тула) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)Дубль Сергея Голоднюка принес «Зауралью» волевую победу в первом матче четвертьфинальной серииДубль Сергея Голоднюка принес «Зауралью» волевую победу в первом матче четвертьфинальной серииДубли Владимира Бобылёва и Никиты Попугаева помогли «Рубину» одержать вторую победу в серииДубли Владимира Бобылёва и Никиты Попугаева помогли «Рубину» одержать вторую победу в серии«Югра» одержала уверенную победу на старте четвертьфинальной серии«Югра» одержала уверенную победу на старте четвертьфинальной серииПЯТИТЫСЯЧНАЯ шайба в истории Кубков Петрова!ПЯТИТЫСЯЧНАЯ шайба в истории Кубков Петрова!Рубин (Тюмень) - Сокол (Красноярск)Рубин (Тюмень) - Сокол (Красноярск)Югра (Ханты-Мансийск) - Химик (Воскресенск)Югра (Ханты-Мансийск) - Химик (Воскресенск)Зауралье (Курган) - Нефтяник (Альметьевск)Зауралье (Курган) - Нефтяник (Альметьевск)Официально: разбор эпизода матча АКМ — «СКА-Нева»Официально: разбор эпизода матча АКМ — «СКА-Нева»АКМ отыгрался с 1:3, а в середине второго овертайма вырвал победу в первом матче серииАКМ отыгрался с 1:3, а в середине второго овертайма вырвал победу в первом матче серииАКМ (Тула) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)АКМ (Тула) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)«Рубин» начал четвертьфинальную серию с победы«Рубин» начал четвертьфинальную серию с победыРубин (Тюмень) - Сокол (Красноярск)Рубин (Тюмень) - Сокол (Красноярск)