«СКА-1946» сравнял счёт в серии с «Ирбисом», Бучельников оформил дубль

«СКА-1946» выиграл второй матч полуфинальной серии у «Ирбиса» (4:1), счёт в противостоянии 1−1.

17-летний нападающий армейцев Матвей Мичков открыл счёт в конце первого периода. Дублем в составе «СКА-1946» отметился лучший бомбардир команды Дмитрий Бучельников – на его счету девять шайб в восьми матчах плей-офф.

Во второй половине третьего периода по шайбе забросили защитник «СКА-1946» Никита Смирнов и нападающий «Ирбиса» Александр Квартальнов. Для обоих хоккеистов голы стали первыми в розыгрыше Кубка Харламова 2022.

Третий и четвёртый матчи серии пройдут в Казани 7 и 8 апреля в 17:00.

Видео «СКА-1946» сравнял счёт в серии с «Ирбисом», Бучельников оформил дубль канала МХЛ

5 апреля 2022 г. 0:11:20
00:03:53
«Омские Ястребы» отыгрались с 1:4 и вырвали победу в серии во втором овертайме«Омские Ястребы» отыгрались с 1:4 и вырвали победу в серии во втором овертаймеCSKA 2 SKA 4, 21 August 2017 HighlightsCSKA 2 SKA 4, 21 August 2017 Highlights15.04.2022. «Красная Армия» – «СКА-1946» | (Финал Кубка Харламова) – Прямая трансляция15.04.2022. «Красная Армия» – «СКА-1946» | (Финал Кубка Харламова) – Прямая трансляцияХет-трик Гурзанова помог «СКА-1946» обыграть «Академию Михайлова»Хет-трик Гурзанова помог «СКА-1946» обыграть «Академию Михайлова»«СКА-1946» – финалист Кубка Харламова 2022«СКА-1946» – финалист Кубка Харламова 2022«Ирбис» отыграл две шайбы и по буллитам вырвал победу у «СКА-1946»«Ирбис» отыграл две шайбы и по буллитам вырвал победу у «СКА-1946»Дубль Бучельникова принёс «СКА-1946» вторую победу в серии с «Динамо»Дубль Бучельникова принёс «СКА-1946» вторую победу в серии с «Динамо»Армейское дерби глазами судей | REF CAM: SKA vs CSKA rivalryАрмейское дерби глазами судей | REF CAM: SKA vs CSKA rivalryКапризов творит историю, Малкин исполняет и опять лакросс-гол: топ-10 моментов 25-й недели НХЛКапризов творит историю, Малкин исполняет и опять лакросс-гол: топ-10 моментов 25-й недели НХЛНа такой бросок не среагировать!На такой бросок не среагировать!HOCKEY BROTHERS vs МХЛ АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА! Снова проиграли?HOCKEY BROTHERS vs МХЛ АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА! Снова проиграли?Евгений Кузнецов о Кирилле КапризовеЕвгений Кузнецов о Кирилле КапризовеБуллит в исполнении Владимира Ткачёва, предсезонное шоу ХК Ак Барс.Буллит в исполнении Владимира Ткачёва, предсезонное шоу ХК Ак Барс.Чемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDВернулся из Америки и не пожалел: бьёт рекорды команды и забивает лакросс-голы. Ярослав ЛихачёвВернулся из Америки и не пожалел: бьёт рекорды команды и забивает лакросс-голы. Ярослав ЛихачёвNHL Highlights | Maple Leafs vs. Panthers - Apr. 5, 2022NHL Highlights | Maple Leafs vs. Panthers - Apr. 5, 2022КХЛ ВИТЯЗЬ vs HOCKEY BROTHERS!КХЛ ВИТЯЗЬ vs HOCKEY BROTHERS!Хоккейная техника катания. Посадка, равновесие.Хоккейная техника катания. Посадка, равновесие.Дубль Тарасенко, 40 голов Капризова, рекорд Панарина, драка Шаранговича, голы Кучерова, БучневичаДубль Тарасенко, 40 голов Капризова, рекорд Панарина, драка Шаранговича, голы Кучерова, Бучневича