Хельсинк, олимпиада,1952г.

Видео Стратегия "Панцирь или пленка?" канала Шахматы всем! Шахматы

5 января 2021 г. 2:20:37
00:26:04
Принятый  ферзевый гамбит.  ,,Ничья ? Нет Победа !" Ботвинник-Эйве, 1/2 Гронинген, 1946г.Принятый ферзевый гамбит. ,,Ничья ? Нет Победа !" Ботвинник-Эйве, 1/2 Гронинген, 1946г.Дебют ферзевых пешек. Яновский--Тарраш. 1-0  Остенде. 1905г.Дебют ферзевых пешек. Яновский--Тарраш. 1-0 Остенде. 1905г.Французская защита, разменный вариант. Маршал-Нимцович.0-1. Нью-Йорк.Французская защита, разменный вариант. Маршал-Нимцович.0-1. Нью-Йорк.Стратегия. Славянская защита.  Гельфанд-Крамник.0-1 Берлин. 1996г.Стратегия. Славянская защита. Гельфанд-Крамник.0-1 Берлин. 1996г.[RU] Тематический турнир по Венгерскому варианту защиты Грюнфельда на lichess.org[RU] Тематический турнир по Венгерскому варианту защиты Грюнфельда на lichess.orgКаро-Канн.  ,,Когда король атакует !"  Дюкштейн-Петросян.0-1. 1962г.Каро-Канн. ,,Когда король атакует !" Дюкштейн-Петросян.0-1. 1962г.Защита Пирца-Уфимцева. Карпов-Корчной.1-0 п/32 Багио. 1978г.Защита Пирца-Уфимцева. Карпов-Корчной.1-0 п/32 Багио. 1978г.Стратегия. Дебют Рети.  ,,Советская школа в действии". Ботвинник - Загорянский.1-0.Свердловск 1943г.Стратегия. Дебют Рети. ,,Советская школа в действии". Ботвинник - Загорянский.1-0.Свердловск 1943г.Думай как гроссмейстер с Александром МорозевичемДумай как гроссмейстер с Александром МорозевичемКаро-Канн. Вариант Ларсена. Карпов-Хюбнер.1-0 Тилбург. 1982г.Каро-Канн. Вариант Ларсена. Карпов-Хюбнер.1-0 Тилбург. 1982г.Алехин - Попович, 1930. Неожиданная концовка!Алехин - Попович, 1930. Неожиданная концовка!Староиндийская защита( Бенони).  Тамбурини-Ботвинник.0-1 Лейпциг 1960г.Староиндийская защита( Бенони). Тамбурини-Ботвинник.0-1 Лейпциг 1960г.Атака Фишера. Аналогии. Галлямова Алиса--Кашлинская Алина, суперфинал чемпионата России,2020.Атака Фишера. Аналогии. Галлямова Алиса--Кашлинская Алина, суперфинал чемпионата России,2020.Ферзевый гамбит  ...g2-g4  Сицилианская защита.Ферзевый гамбит ...g2-g4 Сицилианская защита.Волжский гамбит. Нимцович--Капабланка.0-1.1914.Санкт-Петербург.г..Волжский гамбит. Нимцович--Капабланка.0-1.1914.Санкт-Петербург.г..Шахматы.6 Ловушек, в которые ВСЕ попадаются. Ферзевый гамбитШахматы.6 Ловушек, в которые ВСЕ попадаются. Ферзевый гамбитМГ Александр Зубов ✨ BLITZ SPEEDRUN ✨Восхождение к 3000 на chess.com! Часть 10МГ Александр Зубов ✨ BLITZ SPEEDRUN ✨Восхождение к 3000 на chess.com! Часть 10Гарри Каспаров - Deep Blue. 1 партия матча 1996 года. ШахматыГарри Каспаров - Deep Blue. 1 партия матча 1996 года. ШахматыЧто за дичь 1...b5 ?! Карлсен чудит против Крамника в Дебюте! Шахматы.Что за дичь 1...b5 ?! Карлсен чудит против Крамника в Дебюте! Шахматы.Как играть в шашки в начале партии. Урок от международного гроссмейстера Андрея Валюка С 23 февраля!Как играть в шашки в начале партии. Урок от международного гроссмейстера Андрея Валюка С 23 февраля!