«Карабах» одержал победу во втором квалификационном раунде

Азербайджанский футбольный клуб «Карабах» выиграл у молдавского «Шерифа» в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. Матч на стадионе имени Тофика Бахрамова завершился победой агдамцев со счетом 2:1.

С самого начала «Карабах» пошел в атаку, что и вылилось в забитый мяч в середине первого тайма. Защитник «Шерифа» Фейт Обилор грубо сыграл против Хайме Ромеро и арбитр указал на одиннадцатиметровый. Пенальти реализовал Урош Матич, забивший свой первый гол за «скакунов». Спустя 25 минут, «Шериф» остался вдесятером. За грубую игру с поля был удален Анатоль Абанг.

После перерыва «Карабах» продолжал грамотно контролировать игру, и на 63 минуте Абдулла Зубир хорошей передачей вывел к воротам Махира Эмрели, и тот вышел победителем в рандеву с голкипером - 2:0.

Проигрывая с разницей в 2 мяча, «Шериф» активизировался и сумел сократить отставание. На 78 минуте это сделал вышедший на замену Франк Кастаньеда. В итоге 2:1 - победа «Карабаха», который вышел в третий квалификационный раунд.
#Азербайджан #Баку #Анкара #Россия #Москва #Грузия #Тбилиси #Иран #Тегеран #Армения #Ереван #политика #экономика #новости #нефть #финансы #геополитика #микроэкономика #макроэкономика #газ #война #конфликт #конфликты #Лондон #Вашингтон #армия #Ordu #Azərbaycan #Azerbaijan #oil #news #Астана #Ташкент #Узбекистан #Казахстан #Карабах #Турция

Видео «Карабах» одержал победу во втором квалификационном раунде канала CBC TV Azerbaijan

27 августа 2020 г. 14:39:43
00:01:52
Карабах 2 - 1 Шериф. Обзор матча. Qarabağ 2 1 Şerif QOLLAR VƏ GENİŞКарабах 2 - 1 Шериф. Обзор матча. Qarabağ 2 1 Şerif QOLLAR VƏ GENİŞQarabağ 3 -  0 Şerif / Карабах 3 -  0 Шериф 30/08/2018Qarabağ 3 - 0 Şerif / Карабах 3 - 0 Шериф 30/08/2018Карабах Агдам - Азербайджанский Футбольный Клуб. Россия 24. Нагорный Карабах Азербайджан Футбол УЕФАКарабах Агдам - Азербайджанский Футбольный Клуб. Россия 24. Нагорный Карабах Азербайджан Футбол УЕФАЗа первую половину 2020 года стоимость золота выросла на 30%За первую половину 2020 года стоимость золота выросла на 30%Контейнерные транзитные перевозки по территории РФКонтейнерные транзитные перевозки по территории РФАзербайджано-британская школа готова работать в штатном режимеАзербайджано-британская школа готова работать в штатном режиме"Карабах" сегодня примет в Баку мадридский "Атлетико""Карабах" сегодня примет в Баку мадридский "Атлетико"Лига Чемпионов. Такой жеребьевки мы не ожидали! 3 раунд квалификации.Лига Чемпионов. Такой жеребьевки мы не ожидали! 3 раунд квалификации.Сегодня "Карабах" проведет очередной матч в Лиге Европы УЕФАСегодня "Карабах" проведет очередной матч в Лиге Европы УЕФААстана - Легия  /  Astana - Legia  Путь ЧемпионаАстана - Легия / Astana - Legia Путь ЧемпионаKarabağ 2 - 1 Şerif | şampiyonlar ligi ön eleme geniş özetKarabağ 2 - 1 Şerif | şampiyonlar ligi ön eleme geniş özetДля чего китайцы построили 446 км трассы посреди безлюдной пустыни. Уникальное Таримское шоссеДля чего китайцы построили 446 км трассы посреди безлюдной пустыни. Уникальное Таримское шоссеЖеребьевка 3 раунда Лиги Чемпионов. Посмотрите на эту красоту.Жеребьевка 3 раунда Лиги Чемпионов. Посмотрите на эту красоту.Агдамский «Карабах» готовится к квалификационному матчу против «Силекса»Агдамский «Карабах» готовится к квалификационному матчу против «Силекса»Лига чемпионов. Карабах - Шериф. 2-1. 26.08.2020Лига чемпионов. Карабах - Шериф. 2-1. 26.08.2020Олимпийский стадион в Баку гимн Лиги Чемпионов Матч Карабах Челси 0:4 22.11.2017Олимпийский стадион в Баку гимн Лиги Чемпионов Матч Карабах Челси 0:4 22.11.2017Кто станет соперником «Карабаха» в третьем квалификационном раунде?Кто станет соперником «Карабаха» в третьем квалификационном раунде?РАМЗАН КАДЫРОВ И МОХАММЕД САЛАХ ПОПРИВЕТСТВОВАЛИ ГОСТЕЙ ОТКРЫТОЙ ТРЕНИРОВКИ СБОРНОЙ ЕГИПТА В ГРОЗНОМРАМЗАН КАДЫРОВ И МОХАММЕД САЛАХ ПОПРИВЕТСТВОВАЛИ ГОСТЕЙ ОТКРЫТОЙ ТРЕНИРОВКИ СБОРНОЙ ЕГИПТА В ГРОЗНОМ"Qarabağ 2-1 Şerif" Qarşılaşma.КАРАБАХ ШЕРИФ 2-1ОБЗОР МАТЧА."Qarabağ 2-1 Şerif" Qarşılaşma.КАРАБАХ ШЕРИФ 2-1ОБЗОР МАТЧА.Ararat (Yerevan) - Neftchi (Baku)  26 MAY 1987Ararat (Yerevan) - Neftchi (Baku) 26 MAY 1987