Обзор первого тайма матча Спартанки 2011 (Богородск) - Норманочка 2011 (Нижний Новгород) в рамках ОРГХИМ первенства России по мини футболу среди девочек 2011 - 2012 годов рождения.
Дата матча - 31 января 2021 года

00:00 | Начальная заставка
00:03 | Турнирная таблица ОРГХИМ первенства России по мини футболу среди девочек 2011 - 2012 годов рождения
00:09 | Состав команд
00:32 | Начало матча
07:46 | Первый гол Спартанок (Анастасия Овсянникова)
16:10 | Конец первого тайма
16:31 | Финальная заставка

◀️ СМОТРИТЕ ТАКЖЕ ▶️
⚽️ Минифутбол. Первенство Нижегородской области 2021-2022. Девушки 2010-2011 г.р.: https://bit.ly/2ZjyciB
⚽️ Футбол. Первенство России среди смешанных команд 2010-2012 г.р. Зона "Приволжье":
⚽️ Минифутбол. Первенство Нижнего Новгорода 2020-2021. Мальчики 2012-2013 г.р.: https://bit.ly/3B9QHD6
⚽️ Минифутбол. Первенство Нижегородской области 2020-2021. Девочки 2011-2012 г.р.: https://bit.ly/3pysUec

#детскийфутбол #спартанки #футболдлядевочек #footballtime

Видео Спартанки 2011 - Норманочка 2011 (1 тайм). ОРГХИМ Первенство России. Девочки 2011 - 2012 г. р. канала FOOTBALL TIME

31 января 2021 г. 21:10:00
00:16:58
Бьет аут, пас, обратный пас, обходит соперника через все поле и гол СШОР №2 АврораБьет аут, пас, обратный пас, обходит соперника через все поле и гол СШОР №2 АврораВратарь не справился с атакой и гол ОлимпВратарь не справился с атакой и гол ОлимпРадий 2014 2  - Волга КидсРадий 2014 2 - Волга КидсСормово - Победа (2 тайм). Финальный этап первенства России среди смешанных команд до 12 летСормово - Победа (2 тайм). Финальный этап первенства России среди смешанных команд до 12 летВолга Кидс - Строитель Второй таймВолга Кидс - Строитель Второй таймКак выбрать футбольные бутсыКак выбрать футбольные бутсыФутбольная тренировка детей. Бег с мячомФутбольная тренировка детей. Бег с мячом09.09.2018 Volga Kids - Soccer Masters - 3:3. Обзор матча09.09.2018 Volga Kids - Soccer Masters - 3:3. Обзор матчаСпартанки - СШОР 8 (Кубок Нижегородской области)Спартанки - СШОР 8 (Кубок Нижегородской области)ОБЗОР МАЧТА: Северная Звезда Stars - ФОК Мещерский FOOTBALL CHAMPION 2023ОБЗОР МАЧТА: Северная Звезда Stars - ФОК Мещерский FOOTBALL CHAMPION 2023Обзор матча Олимп Ковылкино - Т 34 Златоуст ОРГХИМ Первенство России  Девочки U 12Обзор матча Олимп Ковылкино - Т 34 Златоуст ОРГХИМ Первенство России Девочки U 12Искра футбол - Волга Кидс футбол | Первенство НН и Нижегородской области по мини футболуИскра футбол - Волга Кидс футбол | Первенство НН и Нижегородской области по мини футболуДевушки по всему полю гоняют мяч, перепасовка, голДевушки по всему полю гоняют мяч, перепасовка, голВолга  Кидс - УранВолга Кидс - УранОтобрали мяч Удар по воротам ГолОтобрали мяч Удар по воротам ГолКак тренируются юные футболисты 4 - 5 летКак тренируются юные футболисты 4 - 5 летVolga Kids - СШ-3-2013 (Дзержинск). Летнее первенство Нижегородской области, Мальчики 2013 г.рVolga Kids - СШ-3-2013 (Дзержинск). Летнее первенство Нижегородской области, Мальчики 2013 г.рПари НН - Сочи 29.10.2023 Прямой эфир сегодняПари НН - Сочи 29.10.2023 Прямой эфир сегодняЗоркий - Сормово. Финальный этап Первенства России по футболу среди  смешанных команд до 12 летЗоркий - Сормово. Финальный этап Первенства России по футболу среди смешанных команд до 12 летДень физкультурникаДень физкультурникаПравила футбола для детей. Серия 15. Мяч в игре и вне игрыПравила футбола для детей. Серия 15. Мяч в игре и вне игры