Казахстан выдал кошмарный старт на ЧМ-2022 по хоккею. Видео

В первом матче на чемпионате мира по хоккею 2022 года сборная Казахстана сыграла против Дании..
Датчане начали штурмом и забросили к пятой минуте уже три шайбы, отметились в их составе Патрик Бьёркстр+анд, Феликс Шель и Йоахим Блихф+ельд. После этого казахстанцы собрались, а их соперники успокоились. Второй период начался с большинства Дании и шайбы Фр+едерика Ст+орма, затем увеличил разрыв Юлиан Якобсен, это побудило Юрия Мих+айлиса сменить Андрея Ш+утова на Илью Рум+янцева. Вратарь «Арл+ана» пропустил довольно быстро, дубль оформил Бл+ихфельд, после чего забросил Оливер Л+арсен. Заключительная двадцатиминутка превратилась в формальность, однако там оппонент казахстанцев преуспел усилиями Петера Р+егина и Бл+ихфельда с его хет-тр+иком, в концовке Кирилл Сав+ицкий сумел одну отыграть. 9:1 явно сильнее Дания.
#казахстан#спорт#kazsport

Видео Казахстан выдал кошмарный старт на ЧМ-2022 по хоккею. Видео канала Sport 24\7

14 мая 2022 г. 17:00:44
00:01:24
Alexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, GP Skate Canada 2019 [FullHD]Alexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, GP Skate Canada 2019 [FullHD]Чемпионская раздевалка! Сборная России по хоккею празднует олимпийское золотоЧемпионская раздевалка! Сборная России по хоккею празднует олимпийское золотоДмитрий Бивол обратился к ДанияруДмитрий Бивол обратился к ДанияруКХЛ назвала самые сильную и слабую стороны сборной Казахстана перед стартом на ЧМ-2022КХЛ назвала самые сильную и слабую стороны сборной Казахстана перед стартом на ЧМ-2022КОВАЛЬЧУК против РАДУЛОВ - Один на одинКОВАЛЬЧУК против РАДУЛОВ - Один на одинЧемпионат мира по хоккею. Все победители ЧМ по годам. 1920 - 2019.Чемпионат мира по хоккею. Все победители ЧМ по годам. 1920 - 2019.В НХЛ 13 игроков с контрактом 10+ миллионов за сезон. Играют ли они на эти деньги?В НХЛ 13 игроков с контрактом 10+ миллионов за сезон. Играют ли они на эти деньги?Прямая трансляция матча Дания — Казахстан на чемпионате мира-2022 по хоккеюПрямая трансляция матча Дания — Казахстан на чемпионате мира-2022 по хоккеюОбзор матча "Россия - Швеция" 7:3Обзор матча "Россия - Швеция" 7:3Сочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитовПрямая трансляция второго товарищеского матча сборной Казахстана перед стартом на ЧМ-2022 по хоккеюПрямая трансляция второго товарищеского матча сборной Казахстана перед стартом на ЧМ-2022 по хоккеюПрямая трансляция боя казахстанки на чемпионате мира-2022 по боксу среди женщин в СтамбулеПрямая трансляция боя казахстанки на чемпионате мира-2022 по боксу среди женщин в СтамбулеФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияХоккей с мячом. Камбэк сборной России!Хоккей с мячом. Камбэк сборной России!Казахстан удручающе проиграл второй матч перед стартом на ЧМ-2022 по хоккеюКазахстан удручающе проиграл второй матч перед стартом на ЧМ-2022 по хоккею1/2-Final RUSSIA - FINLAND 6:2 █ Goals IIHF WC 2012 ЧМ голы Россия Финляндия1/2-Final RUSSIA - FINLAND 6:2 █ Goals IIHF WC 2012 ЧМ голы Россия ФинляндияВашингтон – Питтсбург (07.05.17) Александр Овечкин–ГОООЛ! Евгений Кузнецов–ГОООЛ!Вашингтон – Питтсбург (07.05.17) Александр Овечкин–ГОООЛ! Евгений Кузнецов–ГОООЛ!