Домашний матч для уфимцев завершился победой "2:1".

Ответный поединок протекал крайне сложно для команды Сергея Томарова: уже на второй минуте полузащитник "Уфы" Аликин, прерывая пас, срезал мяч в собственные ворота. Футболисты из Люксембурга контролировали игру и имели больше опасных моментов для взятие ворот гостей. Однако в начале второго тайма Иван Пауревич сравнял счет. Грубая ошибка уфимцев в обороне обернулась еще одной результативной атакой "Прогреса", на этот раз мяч забил оставшийся без опеки прямо перед чужими воротами де Алмейда. Матч катился к дополнительному времени, однако, Иван Пауревич на 94-й минуте с передачи Кротова оформил дубль. Игра завершилась ничьей — 2:2.

ФК "Уфа" в раунде плей-офф сразится с шотландским "Рейнджерс" из Глазко за право играть в групповом этапе Лиги Европы.

Иван Пауревич, ФК "Уфа": эмоции хорошие, я думаю, все довольны. Хочу сказать спасибо болельщикам и всей команде. Пройти в плей-офф Лиги Европы — это не мало, сейчас готовимся к матчу с "Динамо" в чемпионате.
— Прокомментируйте второй гол.
— Я даже, много не думал. Мяч полетел вверх, на меня никто не пошел, удалось забить.

Сергей Томаров, главный тренер, ФК "Уфа": при счете "1:2" подсознательно готовились к дополнительному времени, времени оставалось всё меньше и меньше, даже думали про четвертую замену. Хорошо, что всё так сложилось, забили на последних минутах и вырвали победу.
_________________________________________________________________
Уважаемые гости и подписчики, я думаю, не лишним будет вам знать, что с данного видео я не получаю денежное вознаграждение, так как оно принадлежит каналу "Матч ТВ" и мне отключена возможность монетизировать его. Всю ту рекламу, которая появляется в видео, устанавливает правообладатель. И вряд ли вы смогли бы его посмотреть на моём канале бесплатно, если бы я не проделал некоторую работу с ним. Поэтому, если у вас ВДРУГ! есть желание поддержать меня финансово, либо просто возникло желание выразить благодарность за мою деятельность копейкой, для вас следующая ссылка:

Видео Лига Европы 2018/19. 3-квалификационный раунд. Ответный матч. Прогресс (Люксембург) - Уфа (Россия) канала Ingver Garrison