В прошедшие выходные школа "Динамо" организовала набор детей 2015/16/17 года рождения для занятия хоккеем. Для ребят была организована вводная тренировка, в которой каждый мальчик смог опробовать себя на льду в полной амуниции.

Видео "Приди в хоккей и ты никогда об этом не пожалеешь!" Первый лед у мальчиков в БФСО СДЮШОР "Динамо" канала hcdinamoby

4 апреля 2022 г. 17:26:43
00:02:28
Арена в одном звене с командой! Атмосферное видео с домашнего матча плей-офф 2021/22Арена в одном звене с командой! Атмосферное видео с домашнего матча плей-офф 2021/22Сочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитов«Все в наших руках» || Болельщики «Динамо» пожелали команде успехов в играх против СКА«Все в наших руках» || Болельщики «Динамо» пожелали команде успехов в играх против СКА«Это наш ПЛЕЙ-ОФФ. Несмотря ни на что - все вместе. Бок о бок. В одном ритме. В одном звене!»«Это наш ПЛЕЙ-ОФФ. Несмотря ни на что - все вместе. Бок о бок. В одном ритме. В одном звене!»Чемпионат Мира по хоккею 2011  Россия Канада 5-3Чемпионат Мира по хоккею 2011 Россия Канада 5-3КХЛ ВИТЯЗЬ vs HOCKEY BROTHERS!КХЛ ВИТЯЗЬ vs HOCKEY BROTHERS!буллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10Пресс-конференция минского "Динамо" по итогам сезона КХЛ 2021/2022Пресс-конференция минского "Динамо" по итогам сезона КХЛ 2021/2022КОВАЛЬЧУК против РАДУЛОВ - Один на одинКОВАЛЬЧУК против РАДУЛОВ - Один на одинRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияЧто происходило в победной раздевалке Минских зубров | Спич главного тренера и брызги шампанскогоЧто происходило в победной раздевалке Минских зубров | Спич главного тренера и брызги шампанскогоДемченко и  Кузнецов готовят Стаса Ярушина к челленджу с  БобровскимДемченко и Кузнецов готовят Стаса Ярушина к челленджу с БобровскимДИНАМО ТАЙМ | Ожидание от плей-офф | Гудачек - новый MVP игры «Шкура» | Что сделает ДемковДИНАМО ТАЙМ | Ожидание от плей-офф | Гудачек - новый MVP игры «Шкура» | Что сделает ДемковСтолкновение игроков БарысаСтолкновение игроков БарысаОпасный момент. Северная звезда 2009Опасный момент. Северная звезда 2009Финал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий период🇷🇺 😱 Российские юниоры устроили жару на ЮЧМ! Лучшие моменты матча с США🇷🇺 😱 Российские юниоры устроили жару на ЮЧМ! Лучшие моменты матча с СШАDinamo Minsk vs Metallurg Mg.Dinamo Minsk vs Metallurg Mg.Один день с Дмитрием КугрышевымОдин день с Дмитрием Кугрышевым