КАРЛСЕН - НЕПОМНЯЩИЙ! ПАРТИЯ №4 - 30 ноября!

Самое долгожданное событие последних лет, а именно матч на первенство мира по шахматам между действующим обладателем титула - Магнусом Карлсеном 🇳🇴 и претендентом на шахматный трон - Яном Непомнящим 🇷🇺 стартует! Начало - 26 ноября, конец - 14 декабря!

Формат матча: 14 туров, победитель определяется по количеству набранных очков, кто первый набирёт 7.5 очков, тот является победителем. Если матч завершается вничью: 7-7, то играется тай-брейк.

Контроль времени: 120 минут на 40 ходов, 60 минут добавления на 41-м ходу и 15 минут добавляется на 61-м ходу.

Место проведения: Дубай, ОАЭ 🇦🇪.

Видео КАРЛСЕН - НЕПОМНЯЩИЙ! ПАРТИЯ №4 - 30 ноября! канала Школа Шахмат Максоуна

30 ноября 2021 г. 21:50:53
04:19:31
ПРОЛЬЕТСЯ ЛИ ПЕРВАЯ КРОВЬ?! Партия №4ПРОЛЬЕТСЯ ЛИ ПЕРВАЯ КРОВЬ?! Партия №4ИДЕАЛЬНАЯ АТАКА Каспарова против чемпиона США Фабиано Каруана! ШахматыИДЕАЛЬНАЯ АТАКА Каспарова против чемпиона США Фабиано Каруана! ШахматыВот ЭТО Партия! Магнус и Ян НЕ СМОГЛИ Сдержать Смех! Красивая Партия Карлсен-Непомнящий. ШахматыВот ЭТО Партия! Магнус и Ян НЕ СМОГЛИ Сдержать Смех! Красивая Партия Карлсен-Непомнящий. ШахматыШахматы | Магнус Карлсен – Ян Непомнящий | Чемпионат Мира по шахматам [2 партия]Шахматы | Магнус Карлсен – Ян Непомнящий | Чемпионат Мира по шахматам [2 партия]Киев в ШОКЕ! Путин о "ВТОРЖЕНИИ" российских войск на Украину!Киев в ШОКЕ! Путин о "ВТОРЖЕНИИ" российских войск на Украину!ФАНТАСТИКА - МИРОВОЙ РЕКОРД!?ФАНТАСТИКА - МИРОВОЙ РЕКОРД!?Есипенко НА ПУТИ к 2800! Рудик Макарян - Андрей Есипенко!Есипенко НА ПУТИ к 2800! Рудик Макарян - Андрей Есипенко!Учитель против ученика! Даниил Дубов - Сергей Шипов! Жертва ферзя!Учитель против ученика! Даниил Дубов - Сергей Шипов! Жертва ферзя!Самый скандальный матч в истории шахмат! Владимир Крамник - Веселин ТопаловСамый скандальный матч в истории шахмат! Владимир Крамник - Веселин ТопаловЧужой против Хищницы, Запрограммировать от протестов, Настоящий голодомор // Галопом по Европам #592Чужой против Хищницы, Запрограммировать от протестов, Настоящий голодомор // Галопом по Европам #592Обзор 3 партии 🏆 Карлсен - Непомнящий! Матч 2021🎤 Сергей Шипов ♛ ШахматыОбзор 3 партии 🏆 Карлсен - Непомнящий! Матч 2021🎤 Сергей Шипов ♛ ШахматыКарлсен выиграл в 11 ходов у гроссмейстера 2800! Блиц шахматыКарлсен выиграл в 11 ходов у гроссмейстера 2800! Блиц шахматыЛЕГЕНДАРНАЯ партия КАРПОВ - КАСПАРОВ. Школа шахмат d4 d5ЛЕГЕНДАРНАЯ партия КАРПОВ - КАСПАРОВ. Школа шахмат d4 d5Кто помог Яну Непомнящему выиграть Турнир Претендентов?!Кто помог Яну Непомнящему выиграть Турнир Претендентов?!Владимир Путин: те, кто меня пугал Китаем, сами испугались - Россия 24 ​Владимир Путин: те, кто меня пугал Китаем, сами испугались - Россия 24 ​Выглядит Страшно, НО...! 3 Партия Непомнящий-Карлсен, Матч за звание чемпиона мира 2021 ШахматыВыглядит Страшно, НО...! 3 Партия Непомнящий-Карлсен, Матч за звание чемпиона мира 2021 ШахматыПартия жизни! Бобби Фишер - Тигран Петросян! Турнир Претендентов 1971Партия жизни! Бобби Фишер - Тигран Петросян! Турнир Претендентов 1971ЧЕРЕЗ БОЛЬ! Самый Эпичный Онлайн Матч в Истории Шахмат | Карлсен - НакамураЧЕРЕЗ БОЛЬ! Самый Эпичный Онлайн Матч в Истории Шахмат | Карлсен - НакамураСКАНДАЛ! Карлсен СРУБИЛ ФЛАГ Фирудже одним слоном! Блиц шахматыСКАНДАЛ! Карлсен СРУБИЛ ФЛАГ Фирудже одним слоном! Блиц шахматы