22 по 24 декабря в региональном Центре развития велоспорта-маунтинбайка проходят игры чемпионата России по регболу.

В борьбу за главный трофей соревнований вступили команды Красноярского края, Пермского края, Новосибирской и Ростовской областей, а также сборная региона, принимающего чемпионат – Чувашской Республики.

Сегодня, в первый день соревнований, состоялись четыре матча. По две игры провели команды Пермского края, Красноярского края и Ростовской области. Сборная Чувашии выходила на площадку лишь единожды. В первой же игре по результатам жеребьёвки она встретилась с чемпионом России прошлого года – командой Ростовской области. Ей "хозяева" уступили, однако нельзя сказать, что гости имели явное преимущество над соперником. Разница в счёте по итогам матча составила три очка. Игра завершилась с результатом 18:15 в пользу сборной Ростовской области.

Видео Чемпионат России по регболу Чебоксары 2017. Ростовская область VS Сборная Чувашии. Второй период. канала ФОНД СПОРТИВНОЙ МОЛОДЁЖИ