Уфа перед Лигой Чемпионов. Ежеподкаст перед матчем

Пережили перерыв на сборную - и вот уже и матч РПЛ против Уфы. А в среду - такая ожидаемая, но такая страшная Лига Чемпионов.
Уфа нынче без Евсеева, но с Рахимовым - по доброй традиции клуб сменил тренера перед игрой с "Локомотивом", поэтому пока совершенно непонятно что ждать от Уфы - но вряд ли кардинальной смены стиля.

Другое дело "Локомотив" - главные непонятки по здоровью (в том числе коронавирусному) у игроков. А вот дальше пока всё максимально предсказуемо и главная интрига - пустят ли Зе Луиша в бой сходу.

Видео Уфа перед Лигой Чемпионов. Ежеподкаст перед матчем канала ezheloko channel

16 октября 2020 г. 10:00:08
00:40:00
Жеребьевка Лиги Чемпионов - всё о соперниках. Ежеподкаст перед матчемЖеребьевка Лиги Чемпионов - всё о соперниках. Ежеподкаст перед матчем«УФА» - сделка с «Ред Булл», футбольная биржа, пиво от Евсеева«УФА» - сделка с «Ред Булл», футбольная биржа, пиво от ЕвсееваУфа: город с деньгами, маршрутками и полями бетонаУфа: город с деньгами, маршрутками и полями бетонаЛокомотив - Уфа 1:0. Послематчевый стримЛокомотив - Уфа 1:0. Послематчевый стримСпартак в Лиге Чемпионов 2000/2001Спартак в Лиге Чемпионов 2000/2001Фильм "Золотая бронза" Евро-2008Фильм "Золотая бронза" Евро-2008Ежеподкаст перед матчем. Локомотив - ТамбовЕжеподкаст перед матчем. Локомотив - ТамбовСимуляция жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионов для ЛокомотиваСимуляция жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионов для ЛокомотиваУБИЙСТВЕННАЯ ЗАРУБА 4 ПРОТИВ 4 - СИЛА ПРОТИВ ТЕХНИКИ! ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ — КУЗНЯ VS MARTIAL ARTSУБИЙСТВЕННАЯ ЗАРУБА 4 ПРОТИВ 4 - СИЛА ПРОТИВ ТЕХНИКИ! ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ — КУЗНЯ VS MARTIAL ARTSЕжеподкаст перед матчем: Говорим о ЦСКАЕжеподкаст перед матчем: Говорим о ЦСКАВсё о Локо за неделю: Еще две ничьи, пропажа Гилерме, возвращение Джеффа и выход Кикнадзе в народВсё о Локо за неделю: Еще две ничьи, пропажа Гилерме, возвращение Джеффа и выход Кикнадзе в народСпартак в Лиге Чемпионов 1995/1996Спартак в Лиге Чемпионов 1995/1996Локомотив - Зенит 0:0. Миранчук уехал, руководство осталосьЛокомотив - Зенит 0:0. Миранчук уехал, руководство осталосьЛокомотив - Химки 2:1. Три очка до первого местаЛокомотив - Химки 2:1. Три очка до первого местаЛокомотив - Уфа 1:1. Послематчевый стрим. Четвертая ничья Николича подрядЛокомотив - Уфа 1:1. Послематчевый стрим. Четвертая ничья Николича подрядИстория болезни #2: Противостояние Локомотив - ЦСКАИстория болезни #2: Противостояние Локомотив - ЦСКАЛокомотив - Тамбов 1:0. Послематчевый стримЛокомотив - Тамбов 1:0. Послематчевый стримЦСКА - Локомотив 0:1. Послематчевый стримЦСКА - Локомотив 0:1. Послематчевый стримПРЕЗЕНТАЦИЯ МЕССИ В МАНЧЕСТЕР СИТИ / НЕЙМАР ОТВЕТИЛ МЕССИ ПРО ПЕРЕХОД / Доза ФутболаПРЕЗЕНТАЦИЯ МЕССИ В МАНЧЕСТЕР СИТИ / НЕЙМАР ОТВЕТИЛ МЕССИ ПРО ПЕРЕХОД / Доза ФутболаРостов - Локомотив 0:0. Унылый матч, унылый подкастРостов - Локомотив 0:0. Унылый матч, унылый подкаст