Шахматы. Карпов - Корчной: УНИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ закрытого тренировочного матча!

В партии Карпов - Корчной (Тренировочный матч, Ленинград, 1971) юный Анатолий Карпов пожертвовал одно за другим два качества с целью создать атаку на короля!

Видео Шахматы. Карпов - Корчной: УНИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ закрытого тренировочного матча! канала Шахматы Для Всех

23 сентября 2018 г. 9:00:05
00:09:00
Карпов - Корчной 1-0 Ферзевый гамбитШЕДЕВР борьбы против изолятора!Карпов - Корчной 1-0 Ферзевый гамбитШЕДЕВР борьбы против изолятора!Шахматы. Спасский - Карпов: ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПАРТИЯ полного цугцванга!Шахматы. Спасский - Карпов: ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПАРТИЯ полного цугцванга!Михаил Таль: "Бобби, ку-ку!" Жертва фигуры Фишеру во имя Атаки! Шахматы.Михаил Таль: "Бобби, ку-ку!" Жертва фигуры Фишеру во имя Атаки! Шахматы.Шахматы. ЛЕГЕНДАРНАЯ ПАРТИЯ Ботвинник - Фишер!Шахматы. ЛЕГЕНДАРНАЯ ПАРТИЯ Ботвинник - Фишер!Шахматы. Михаил Таль. ГЕНИАЛЬНАЯ ИГРА в простой позиции!Шахматы. Михаил Таль. ГЕНИАЛЬНАЯ ИГРА в простой позиции!Партия, изменившая историю! Анатолий КАРПОВ 🆚 Гарри КАСПАРОВ. Доминация в шахматахПартия, изменившая историю! Анатолий КАРПОВ 🆚 Гарри КАСПАРОВ. Доминация в шахматахШахматы. Василий Иванчук: "Аргентинец, ТЫ НЕ НА ТОГО НАПАЛ!"Шахматы. Василий Иванчук: "Аргентинец, ТЫ НЕ НА ТОГО НАПАЛ!"Шахматы. Виктор Корчной - Гарри Каспаров. ПИОНЕР против ГРОССМЕЙСТЕРА!Шахматы. Виктор Корчной - Гарри Каспаров. ПИОНЕР против ГРОССМЕЙСТЕРА!Шахматы. Виктор Корчной. Хороший "плохой" чёрный СЛОН!Шахматы. Виктор Корчной. Хороший "плохой" чёрный СЛОН!Шахматы. Анатолий Карпов - Гарри Каспаров: ИГРА НА ПОБЕДУ любой ценой!Шахматы. Анатолий Карпов - Гарри Каспаров: ИГРА НА ПОБЕДУ любой ценой!Анатолий КАРПОВ! Задушил противника в Каро-Канне, словно УДАВ-кролика!Анатолий КАРПОВ! Задушил противника в Каро-Канне, словно УДАВ-кролика!Шахматы. Карпов - Андерссон. СЕНСАЦИОННАЯ ПАРТИЯ Чемпиона Мира!Шахматы. Карпов - Андерссон. СЕНСАЦИОННАЯ ПАРТИЯ Чемпиона Мира!В.Корчной-А.Карпов: Открытая линия + Цейтнот = Победа! Шахматы.В.Корчной-А.Карпов: Открытая линия + Цейтнот = Победа! Шахматы.Анатолий Карпов ПОГАСИЛ Ананда атаку и собрал весь УРОЖАЙ! Шахматы.Анатолий Карпов ПОГАСИЛ Ананда атаку и собрал весь УРОЖАЙ! Шахматы.Шахматы. Крамник против Каспарова. Ошеломляющая ЖЕРТВА ФЕРЗЯ!Шахматы. Крамник против Каспарова. Ошеломляющая ЖЕРТВА ФЕРЗЯ!Шахматы. Камский - Карпов: ДЕРЗКАЯ НОВИНКА пятилетней выдержки!Шахматы. Камский - Карпов: ДЕРЗКАЯ НОВИНКА пятилетней выдержки!Шахматы. УНИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ: Михаил Таль жертвует почти ВСЕ СВОИ ФИГУРЫ!Шахматы. УНИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ: Михаил Таль жертвует почти ВСЕ СВОИ ФИГУРЫ!Шахматы. Блестящая КОМБИНАЦИЯ М.Чигорина, оставшаяся нереализованной!Шахматы. Блестящая КОМБИНАЦИЯ М.Чигорина, оставшаяся нереализованной!Шахматы. Виктор Корчной. ШЕДЕВРАЛЬНАЯ ПАРТИЯ в каталонском начале!Шахматы. Виктор Корчной. ШЕДЕВРАЛЬНАЯ ПАРТИЯ в каталонском начале!Шахматы. Аронян - Мамедьяров: БЕШЕНЫЕ СЛОНЫ Шахрияра Мамедьярова!Шахматы. Аронян - Мамедьяров: БЕШЕНЫЕ СЛОНЫ Шахрияра Мамедьярова!