Питерские динамовцы одержали победу в Чехове

05.02.2021. «Русские Витязи» - «Динамо» СПб 2:5 (1:0, 0:1, 1:4)

Первый матч проходил в Чехове, где «Русские Витязи» пытались прервать серию неудач в матче против «Динамо СПб». Несколько необязательных поражений отбросили подмосковную команду из первой восьмерки и ей необходимо было набирать очки. В свою очередь, динамовцам нужно было закрепиться в зоне плей-офф и тоже нельзя было проигрывать. Чеховцы открыли счет в первом периоде уже на третьей минуте – отличился Георгий Савин. Во втором отрезке гости плотно захватили инициативу и на 34-й минуте распечатали Савелия Шерстнёва – голом отметился лучший бомбардир питерцев Пётр Яковлев.

Динамовцы мощно начали третий период и Никита Буруянов реализовал большинство, которое перекинулось для гостей после перерыва. После этого динамовцы сами отбились вчетвером и Игнат Коханин увеличил отрыв до двух шайб. Только после четвертой шайбы Сергея Большакова чеховцы реализовали лишнего усилиями Николая Смирнова, но пяти минут на то, чтобы отыграться «Витязям» не хватило. Последнее слово также осталось за динамовцами, Юрий Ушаков в пятый раз огорчил хозяев. 2:5, важная победа для динамовцев. В случае успеха «СКА-1946» в матче с «Крыльями Советов» она также помогала выйти в плей-офф московским динамовцам.

1:0 - Савин Георгий (Смирнов Николай, Демидов Семён)
1:1 - Яковлев Пётр (Большаков Сергей)
1:2 - Буруянов Никита (Большаков Сергей, Яневский Сергей)
1:3 - Коханин Игнат (Сорокин Семён, Буруянов Никита)
1:4 - Большаков Сергей (Яковлев Пётр, Петров Максим Н)
2:4 - Смирнов Николай (Демидов Семён, Горшунов Вячеслав)
2:5 - Ушаков Юрий (Левинский Артём)

Вратари: Шерстнев Савелий - Чуфаров Макар

Видео Питерские динамовцы одержали победу в Чехове канала МХЛ

6 февраля 2021 г. 2:23:00
00:09:10
Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Чемпионат Мира 2009 Финал [ Russia - Canada ] Final - HD 50fpsЧемпионат Мира 2009 Финал [ Russia - Canada ] Final - HD 50fps6.02.2021. ХК «Рига» – «Тайфун» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция6.02.2021. ХК «Рига» – «Тайфун» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияLIVE: «РЯЗАНЬ-ВДВ» - «МЕТАЛЛУРГ»LIVE: «РЯЗАНЬ-ВДВ» - «МЕТАЛЛУРГ»6.02.2021. «Русские Витязи» – МХК «Динамо» СПб | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция6.02.2021. «Русские Витязи» – МХК «Динамо» СПб | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция6.02.2021. «Алмаз» – «Академия Михайлова» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция6.02.2021. «Алмаз» – «Академия Михайлова» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция6.02.2021. «Локо» – МХК «Спартак» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция6.02.2021. «Локо» – МХК «Спартак» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция6.02.2021. «СКА-1946» – «Крылья Советов» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция6.02.2021. «СКА-1946» – «Крылья Советов» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция"Бабки делать надо!" – очевидцы о Путине в 90-х"Бабки делать надо!" – очевидцы о Путине в 90-хЧелмет (Челябинск) - Лада (Тольятти)Челмет (Челябинск) - Лада (Тольятти)Мичков сравнял счет на последней минуте, но «СКА-1946» уступил «Крыльям» по буллитамМичков сравнял счет на последней минуте, но «СКА-1946» уступил «Крыльям» по буллитамЗауралье (Курган) - ЦСК ВВС (Самара)Зауралье (Курган) - ЦСК ВВС (Самара)RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияТОП 10 СупердебютовТОП 10 СупердебютовIIHF WJC 2012 1\2 Канада-Россия 5-6 (комментатор Розанов)IIHF WJC 2012 1\2 Канада-Россия 5-6 (комментатор Розанов)5.02.2021. «СКА-1946» – «Крылья Советов» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция5.02.2021. «СКА-1946» – «Крылья Советов» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияРОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)Витязь - Барыс 2:6 / Vityaz - Barys 2:6Витязь - Барыс 2:6 / Vityaz - Barys 2:6ОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛМолодежный чемпионат мира по хоккею 2003. Финал. Россия - Канада.Молодежный чемпионат мира по хоккею 2003. Финал. Россия - Канада.