WR 1000m 1:05.69 Pavel Kulizhnikov 15 February 2020
1. Pavel KULIZHNIKOV RUS 1:05.69 WR
2. Kjeld NUIS NED 1:06.73 +1,04
3. Laurent DUBREUIL CAN 1:06.76 +1,07
4. Håvard Holmefjord LORENTZEN NOR 1:07.00 +1,31
5. Masaya YAMADA JPN 1:07.03 +1,34
6. Kai VERBIJ NED 1:07.05 +1,36
7. Nico IHLE GER 1:07.10 +1,41
8. Ruslan MURASHOV RUS 1:07.13 +1,44
9. Antoine GELINAS-BEAULIEU CAN 1:07.25 +1,56
10. Ignat GOLOVATSIUK BLR 1:07.32 +1,63
11. Viktor MUSHTAKOV RUS 1:07.34 +1,65
12. Joey MANTIA USA 1:07.51 +1,82
13. Jin-Su KIM KOR 1:07.52 +1,83
14. Ryota KOJIMA JPN 1:07.55 +1,86
15. Yamato MATSUI JPN 1:07.59 +1,90
16. Zhongyan NING CHN 1:07.76 +2,07
17. Alexandre ST-JEAN CAN 1:07.87 +2,18
18. Mathias VOSTÉ BEL 1:07.95 +2,26
19. Jeremias MARX GER 1:08.06(4) +2,37
20. Tae-Yun KIM KOR 1:08.06(9) +2,37
21. Jun-Ho KIM KOR 1:08.16 +2,47
22. Odin By FARSTAD NOR 1:08.60 +2,91
23. Hendrik DOMBEK GER 1:08.84 +3,15
- Thomas KROL NED DQ
- Joel DUFTER GER WDR
Видео WR 1000m 1:05.69 Pavel Kulizhnikov 15 February 2020 канала Сергей Коробов
2. Kjeld NUIS NED 1:06.73 +1,04
3. Laurent DUBREUIL CAN 1:06.76 +1,07
4. Håvard Holmefjord LORENTZEN NOR 1:07.00 +1,31
5. Masaya YAMADA JPN 1:07.03 +1,34
6. Kai VERBIJ NED 1:07.05 +1,36
7. Nico IHLE GER 1:07.10 +1,41
8. Ruslan MURASHOV RUS 1:07.13 +1,44
9. Antoine GELINAS-BEAULIEU CAN 1:07.25 +1,56
10. Ignat GOLOVATSIUK BLR 1:07.32 +1,63
11. Viktor MUSHTAKOV RUS 1:07.34 +1,65
12. Joey MANTIA USA 1:07.51 +1,82
13. Jin-Su KIM KOR 1:07.52 +1,83
14. Ryota KOJIMA JPN 1:07.55 +1,86
15. Yamato MATSUI JPN 1:07.59 +1,90
16. Zhongyan NING CHN 1:07.76 +2,07
17. Alexandre ST-JEAN CAN 1:07.87 +2,18
18. Mathias VOSTÉ BEL 1:07.95 +2,26
19. Jeremias MARX GER 1:08.06(4) +2,37
20. Tae-Yun KIM KOR 1:08.06(9) +2,37
21. Jun-Ho KIM KOR 1:08.16 +2,47
22. Odin By FARSTAD NOR 1:08.60 +2,91
23. Hendrik DOMBEK GER 1:08.84 +3,15
- Thomas KROL NED DQ
- Joel DUFTER GER WDR
Видео WR 1000m 1:05.69 Pavel Kulizhnikov 15 February 2020 канала Сергей Коробов
Показать
Комментарии отсутствуют
Информация о видео
Другие видео канала
ISU European Championships - Collabo (ITA) 12 January 2019 Men 1000m 2nd#1 Obihiro (JPN) 17 November 2018 Ladies - 500m 2nd#3 Tomaszow Mazowiecki (POL) 8 December 2018 Men 500m 2ndКороче, у меня не получилосьISU European Championships - Collabo (ITA) 13 January 2019 Ladies 500m 2ndISU European Championships - Collabo (ITA) 12 January 2019 Ladies 500m 1stКоты достигшие просветления...#4 Heerenveen (NED) 16 December 2018 Men 5000m#3 Tomaszow Mazowiecki (POL) 8 December 2018 Men 1500mКубок мира 2019 - Хамар (Норвегия) - Женщины 1000 #1#1 Obihiro (JPN) 17 November 2018 Men - 1500m#1 Obihiro (JPN) 18 November 2018 Ladies - Team SprintMOTOR-ROLLER - Песня о войне#1 Obihiro (JPN) 18 November 2018 Men - Team Sprint#6 Salt Lake City (USA) 10 March 2019 Men Mass StartISU European Championships - Collabo (ITA) 13 January 2019 Men 1500m#2 Tomakomai (JPN) 23 November 2018 Men Team Pursuit#3 Tomaszow Mazowiecki (POL) 7-9 December 2018 Men 500m 1stКубок мира 2019 - Хамар (Норвегия) - Мужчины 1000 #1Чемпионат Мира 2019 — Калгари, многоборье - женщины 5000Кубок мира 2019 - Хамар (Норвегия) - Женщины 500 #1