Спасение Максима Крылова в матче с Пороховчанином

ФК Алмаз-Антей 2002 против ФК Пороховчанин 2002

Видео Спасение Максима Крылова в матче с Пороховчанином канала Вратари ФК Алмаз-Антей

17 октября 2017 г. 1:50:22
00:00:57
Тайны вратарского мастерства: как учат спасать ворота при выходе "один в один" в ФК "Алмаз-Антей"Тайны вратарского мастерства: как учат спасать ворота при выходе "один в один" в ФК "Алмаз-Антей"Зенит - Уфа - 9 : 0Зенит - Уфа - 9 : 0Подготовка к сезону 2018. Вратари команд 2005 и 2003 годов рожденияПодготовка к сезону 2018. Вратари команд 2005 и 2003 годов рождения11.10.15. Первенство СПБ среди ДЮСШ. «Пороховчанин» - ДЮСШ «Звезда»11.10.15. Первенство СПБ среди ДЮСШ. «Пороховчанин» - ДЮСШ «Звезда»Видеообзор матча Академия ФК «Краснодар» (2005, 2 гр.) - «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург, 2004)Видеообзор матча Академия ФК «Краснодар» (2005, 2 гр.) - «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург, 2004)3 тур СПБ Высшая лига Алмаз-Антей-Локомотив3 тур СПБ Высшая лига Алмаз-Антей-ЛокомотивГолы матча команды 2002 г.р. 21 июня 2017 год.Голы матча команды 2002 г.р. 21 июня 2017 год.Работают профессионалы :)Работают профессионалы :)Сборы, г. КраснодарСборы, г. КраснодарСпортинг-лига I Алмаз-Антей – Создание - 7-1Спортинг-лига I Алмаз-Антей – Создание - 7-1Микс тренировок вратарей ФК Алмаз-Антей.Микс тренировок вратарей ФК Алмаз-Антей.U 14 и U15 сборы в МинскеU 14 и U15 сборы в МинскеФК Чкаловский - Газэкс (2 период)ФК Чкаловский - Газэкс (2 период)Локомотив - Алмаз Антей  (2  - 1)Локомотив - Алмаз Антей (2 - 1)Пороховчанин 2:0 Московская застава 2 (1997г)Пороховчанин 2:0 Московская застава 2 (1997г)как ловить и отражать мячи :)как ловить и отражать мячи :)Видеообзор матча Академия ФК «Краснодар» (2003) - «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург, 2002)Видеообзор матча Академия ФК «Краснодар» (2003) - «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург, 2002)2 тур Алмаз-Антей-СШОР Зенит U-12 СПБ2 тур Алмаз-Антей-СШОР Зенит U-12 СПБподготовка вратарей к завершающей стадии сезонаподготовка вратарей к завершающей стадии сезонаСаммари Город-Выборжанин - ФК Звезда-мСаммари Город-Выборжанин - ФК Звезда-м