Серия пенальти браво Вячеслав Малафеев 3 сейва

Малафеев молодец стащил 3 пенальти ,а игроки мудаки ))))))

Видео Серия пенальти браво Вячеслав Малафеев 3 сейва канала Катя Касимова

1 июля 2013 г. 20:39:41
00:10:32
Зенит  Локомотив  Суперкубок России 12.07.15  ПенальтиЗенит Локомотив Суперкубок России 12.07.15 ПенальтиРоссия-Македония Малафеев спасает воротаРоссия-Македония Малафеев спасает ворота«Браво, Малафеев!»: 17 лет великой карьеры«Браво, Малафеев!»: 17 лет великой карьерыВызов для Артема Шмейхеля: дуэль Дзюбы и Лунева в серии пенальтиВызов для Артема Шмейхеля: дуэль Дзюбы и Лунева в серии пенальтиБерлинский марафон. Каждый бегун должен это знать! Как попасть на мейджер.Берлинский марафон. Каждый бегун должен это знать! Как попасть на мейджер.ЧМ 2014 Голландия - Аргентина серия пенальтиЧМ 2014 Голландия - Аргентина серия пенальтиПятов – красавчик! Серия пенальти в матче Шахтер – Динамо в Кубке УкраиныПятов – красавчик! Серия пенальти в матче Шахтер – Динамо в Кубке УкраиныДинамо - Шахтер. Серия пенальти (5:4). 04.06.15Динамо - Шахтер. Серия пенальти (5:4). 04.06.15Ахмат Крылья Советов серии пенальтиАхмат Крылья Советов серии пенальтиMundial Rusia 2018: El estadio de San Petersburgo, en 360ºMundial Rusia 2018: El estadio de San Petersburgo, en 360ºКАК ЮРИЙ ЛОДЫГИН ИГРАЛ В ТУРЦИИ И ГРЕЦИИ?КАК ЮРИЙ ЛОДЫГИН ИГРАЛ В ТУРЦИИ И ГРЕЦИИ?Экс-вратари сборной РОССИИ: МАЛАФЕЕВ vs АКИНФЕЕВ - Один на одинЭкс-вратари сборной РОССИИ: МАЛАФЕЕВ vs АКИНФЕЕВ - Один на одинМАТЧ КОТОРЫЙ ПОРАЗИЛ ВЕСЬ МИРМАТЧ КОТОРЫЙ ПОРАЗИЛ ВЕСЬ МИРСкрытая камера «Зенит-ТВ» на невероятном матче против «Ростова»Скрытая камера «Зенит-ТВ» на невероятном матче против «Ростова»Стойка на руках за 10 МИНУТ В ДЕНЬСтойка на руках за 10 МИНУТ В ДЕНЬСПИРЯКОВ СПАС АМКАЛ ?! ГЕРОЙ МАТЧА /// Как отбить ПЕНАЛЬТИСПИРЯКОВ СПАС АМКАЛ ?! ГЕРОЙ МАТЧА /// Как отбить ПЕНАЛЬТИСерия пенальти матча Динамо (Киев) – Динамо (Загреб)Серия пенальти матча Динамо (Киев) – Динамо (Загреб)17 необычных сейвов в футболе17 необычных сейвов в футболеКонстантин Ивлев в Адлере // На ножах. 6 сезон 1 выпускКонстантин Ивлев в Адлере // На ножах. 6 сезон 1 выпускРаспевка перед матчем Зенит-Тамбов  14.07.2019Распевка перед матчем Зенит-Тамбов 14.07.2019