Жетысу-2 - Алматы-2. Волейбол|Высшая лига U-23|Женщины|5 тур|Петропавловск
29 чемпионат Республики Казахстан по волейболу среди женских команд мастеров Национальной лиги
5 тур
г. Петропавловск, «СКО СШИКОР»
10 – 19 апреля 2021 г.
Расписание матчей
11 апреля
(воскресенье)
10:00 1 «Алматы-2» - «Караганда-2»
12:30 2 «Иртыш-2» - «Алтай-4 ВКО СДЮСШОР»
15:00 3 «Жетысу-2» - «Ару-Астана-2»
17:30 4 «Куаныш-2» - «Алтай-3 ВКО СДЮСШОР»
12 апреля
(понедельник)
10:00 5 «Караганда-2» - «Иртыш-2»
12:30 6 «Ару-Астана-2» - «Алтай-4 ВКОСДЮСШОР»
15:00 7 «Алтай-3 ВКО СДЮСШОР» - «Алматы-2»
17:30 8 «Жетысу-2» - «Куаныш-2»
13 апреля
(вторник)
10:00 9 «Иртыш-2» - «Алтай-3 ВКОСДЮСШОР»
12:30 10 «Алтай-4 ВКОСДЮСШОР» - «Караганда-2»
15:00 11 «Жетысу-2» - «Алматы-2»
17:30 12 «Куаныш-2» - «Ару-Астана-2»
14 апреля
(среда)
10:00 13 «Алтай-3 ВКОСДЮСШОР» - «Алтай-4
ВКО СДЮСШОР»
12:30 14 «Ару-Астана-2» - «Караганда-2»
15:00 15 «Жетысу-2» - «Иртыш-2»
17:30 16 «Куаныш-2» - «Алматы-2»
15 апреля
(четверг) - Выходной от игр день
16 апреля
(пятница)
10:00 17 «Алматы-2» - «Ару-Астана-2»
12:30 18 «Караганда-2» - «Алтай-3 ВКОСДЮСШОР»
15:00 19 «Алтай-4 ВКО СДЮСШОР» - «Жетысу-2»
17:30 20 «Иртыш-2» - «Куаныш-2»
17 апреля
(суббота)
10:00 21 «Ару-Астана-2» -«Алтай-3 ВКО СДЮСШОР»
12:30 22 «Алматы-2» - «Иртыш-2»
15:00 23 «Жетысу-2» - «Караганда-2»
17:30 24 «Куаныш-2» - «Алтай-4 ВКО СДЮСШОР»
18 апреля
(воскресенье)
10:00 25 «Иртыш-2» - «Ару-Астана-2»
12:30 26 «Алтай-4 ВКОСДЮСШОР» - «Алматы-2»
15:00 27 «Алтай-3 ВКОСДЮСШОР» - «Жетысу-2»
17:30 28 «Караганда-2» - «Куаныш-2»
Видео Жетысу-2 - Алматы-2. Волейбол|Высшая лига U-23|Женщины|5 тур|Петропавловск канала Kazakhstan Volleyball Federation
5 тур
г. Петропавловск, «СКО СШИКОР»
10 – 19 апреля 2021 г.
Расписание матчей
11 апреля
(воскресенье)
10:00 1 «Алматы-2» - «Караганда-2»
12:30 2 «Иртыш-2» - «Алтай-4 ВКО СДЮСШОР»
15:00 3 «Жетысу-2» - «Ару-Астана-2»
17:30 4 «Куаныш-2» - «Алтай-3 ВКО СДЮСШОР»
12 апреля
(понедельник)
10:00 5 «Караганда-2» - «Иртыш-2»
12:30 6 «Ару-Астана-2» - «Алтай-4 ВКОСДЮСШОР»
15:00 7 «Алтай-3 ВКО СДЮСШОР» - «Алматы-2»
17:30 8 «Жетысу-2» - «Куаныш-2»
13 апреля
(вторник)
10:00 9 «Иртыш-2» - «Алтай-3 ВКОСДЮСШОР»
12:30 10 «Алтай-4 ВКОСДЮСШОР» - «Караганда-2»
15:00 11 «Жетысу-2» - «Алматы-2»
17:30 12 «Куаныш-2» - «Ару-Астана-2»
14 апреля
(среда)
10:00 13 «Алтай-3 ВКОСДЮСШОР» - «Алтай-4
ВКО СДЮСШОР»
12:30 14 «Ару-Астана-2» - «Караганда-2»
15:00 15 «Жетысу-2» - «Иртыш-2»
17:30 16 «Куаныш-2» - «Алматы-2»
15 апреля
(четверг) - Выходной от игр день
16 апреля
(пятница)
10:00 17 «Алматы-2» - «Ару-Астана-2»
12:30 18 «Караганда-2» - «Алтай-3 ВКОСДЮСШОР»
15:00 19 «Алтай-4 ВКО СДЮСШОР» - «Жетысу-2»
17:30 20 «Иртыш-2» - «Куаныш-2»
17 апреля
(суббота)
10:00 21 «Ару-Астана-2» -«Алтай-3 ВКО СДЮСШОР»
12:30 22 «Алматы-2» - «Иртыш-2»
15:00 23 «Жетысу-2» - «Караганда-2»
17:30 24 «Куаныш-2» - «Алтай-4 ВКО СДЮСШОР»
18 апреля
(воскресенье)
10:00 25 «Иртыш-2» - «Ару-Астана-2»
12:30 26 «Алтай-4 ВКОСДЮСШОР» - «Алматы-2»
15:00 27 «Алтай-3 ВКОСДЮСШОР» - «Жетысу-2»
17:30 28 «Караганда-2» - «Куаныш-2»
Видео Жетысу-2 - Алматы-2. Волейбол|Высшая лига U-23|Женщины|5 тур|Петропавловск канала Kazakhstan Volleyball Federation
Показать
Комментарии отсутствуют
Информация о видео
13 апреля 2021 г. 13:44:36
00:00:00
Другие видео канала
Ушкын-Кокшетау-2 - Атырау-2.Волейбол|Высшая лига|Мужчины|5 тур|Усть-КаменогорскТараз - Металлург.Волейбол|Высшая лига|Женщины|4 тур|ТаразИртыш-2 - Алтай-3 ВКОСДЮСШОР. Волейбол|Высшая лига U-23|Женщины|5 тур|ПетропавловскЖетысу-2 - Куаныш-2. Волейбол|Высшая лига U-23|Женщины|5 тур|ПетропавловскАлтай - Жетысу.Волейбол|Национальная лига|Женщины|Плей-офф|ПавлодарАлтай-2 ВКО СДЮСШОР - Ушкын-Кокшетау-2.Волейбол|Высшая лига|Мужчины|5 тур|Усть-КаменогорскАлтай-3 ВКО СДЮСШОР - Алматы-2. Волейбол|Высшая лига U-23|Женщины|5 тур|ПетропавловскУчим цвета-Разноцветные яйца на ферме Miroshka TvМангыстау-2 - Павлодар-2.Волейбол|Высшая лига|Мужчины|5 тур|Усть-КаменогорскАлтай - Жетысу.Волейбол|Национальная лига|Женщины|Плей-офф|ПавлодарИртыш-2 - Жетысу-2.Волейбол|Высшая лига U-23|Женщины|3 тур|У-КАлтай-3 ВКО СДЮСШОР - Иртыш-2.Волейбол|Высшая лига U-23|Женщины|4 тур|ТалдыкорганАру-Астана-2 - Алтай-4 ВКО СДЮСШОР. Волейбол|Высшая лига U-23|Женщины|5 тур|ПетропавловскЕсиль СК-2 - ТИГУ-Тараз-2.Волейбол|Высшая лига|Мужчины|5 тур|Усть-КаменогорскТИГУ-Тараз-2 - Павлодар-2. Волейбол|Высшая лига U-23|Женщины|5 тур|ПетропавловскБуревестник - Есиль СК.Волейбол|Национальная лига|Мужчины|Плей-офф|ПавлодарАтырау-2 - Есиль СК-2.Волейбол|Высшая лига|Мужчины|5 тур|Усть-КаменогорскБуревестник - Мангыстау.Волейбол|Национальная лига|Мужчины|Плей-офф|ПавлодарАлтай - Караганда.Волейбол|Национальная лига|Женщины|Талдыкорган