Алексей Червоткин, Иван Якимушкин, Артем Мальцев и Александр Большунов. Серебряный квартет. Наша главная надежда Большунов на решающем этапе принял эстафету пятым.

Подписывайтесь на официальный канал «Новости на Первом Канале» на YouTube, будьте в курсе всех новостей и не пропустите новые выпуски.

Видео Российские лыжники завоевали серебро в эстафете на Чемпионате мира в Оберсдорфе. канала Новости на Первом Канале

6 марта 2021 г. 0:12:23
00:00:36
Расправа Большунова над Клебо на финише масс-стартаРасправа Большунова над Клебо на финише масс-стартаИДЕАЛЬНАЯ АТАКА Каспарова против чемпиона США Фабиано Каруана! ШахматыИДЕАЛЬНАЯ АТАКА Каспарова против чемпиона США Фабиано Каруана! ШахматыАлександр Большунов: «Говорили, что я вышел продышаться? Так и есть!»Александр Большунов: «Говорили, что я вышел продышаться? Так и есть!»Большунов подверг критике систему отбора.Большунов подверг критике систему отбора.Эстафета 4х5 | Женщины | Россиянки показали свою силу | ЧМ2021(Оберстдорф) #7Эстафета 4х5 | Женщины | Россиянки показали свою силу | ЧМ2021(Оберстдорф) #7Лыжные Гонки. ЧМ 2021. Эстафета. Большунов и Клэбо. #ShortsЛыжные Гонки. ЧМ 2021. Эстафета. Большунов и Клэбо. #ShortsCrazy moments & mistakes in wintersportCrazy moments & mistakes in wintersportБольшунов порвал норгов в скиатлоне!!!!!)Большунов порвал норгов в скиатлоне!!!!!)🥈 Мужская сборная России завоевала серебро в эстафете на чемпионате мира по лыжным гонкам-2021🥈 Мужская сборная России завоевала серебро в эстафете на чемпионате мира по лыжным гонкам-2021Самые лучшие финиши мирового биатлона!Самые лучшие финиши мирового биатлона!Россия феерично обыграла Норвегию в битве за серебро эстафетыРоссия феерично обыграла Норвегию в битве за серебро эстафетыВопрос Путина ОШАРАШИЛ европейских журналистов!Вопрос Путина ОШАРАШИЛ европейских журналистов!Феноменальный спурт Александра Большунова на финише, принесший ему очередную победуФеноменальный спурт Александра Большунова на финише, принесший ему очередную победуАлександр Большунов: «Я обычный человек. Просто у меня есть четыре медали Олимпиады»Александр Большунов: «Я обычный человек. Просто у меня есть четыре медали Олимпиады»Первый тренер олимпийца Алексея Червоткина рассказал о начале его спортивной карьеры(ГТРК Вятка)Первый тренер олимпийца Алексея Червоткина рассказал о начале его спортивной карьеры(ГТРК Вятка)Большунов ответил на обвинения в попытке сломать палку КлебоБольшунов ответил на обвинения в попытке сломать палку КлебоУ православных верующих начался Великий пост.У православных верующих начался Великий пост.Российские лыжницы завоевали серебро в эстафете 4 по 5 километров на чемпионате мира – РоссияРоссийские лыжницы завоевали серебро в эстафете 4 по 5 километров на чемпионате мира – РоссияПочему Александра Большунова захлестнули эмоции? - Россия 24Почему Александра Большунова захлестнули эмоции? - Россия 24Елена Вяльбе - кадры гонок с участием великой лыжницыЕлена Вяльбе - кадры гонок с участием великой лыжницы