Голосование за «G-Drive. Лучший гол» второй половины сезона: часть вторая

Второй этап голосования за самый красивый гол, забитый сине-бело-голубыми с февраля по май: https://fc-zenit.ru/news/2019-06-21-golosovanie-za-luchshiy-gol-vtoroy-poloviny-sezona-2018-19-chast-vtoraya.htm

Видео Голосование за «G-Drive. Лучший гол» второй половины сезона: часть вторая канала Zenit Football Club

21 июня 2019 г. 19:07:05
00:02:54
Голосование за «G-Drive. Лучший гол» второй половины сезона: часть четвертаяГолосование за «G-Drive. Лучший гол» второй половины сезона: часть четвертаяГолосование за «G-Drive. Лучший гол» первой половины сезона 2017/18: часть четвертаяГолосование за «G-Drive. Лучший гол» первой половины сезона 2017/18: часть четвертаяHighlights Zenit vs CSKA (3-1) | RPL 2018/19Highlights Zenit vs CSKA (3-1) | RPL 2018/19«Динамо» – «Зенит». Лучшие голы противостояния«Динамо» – «Зенит». Лучшие голы противостоянияГолосование за «G-Drive. Лучший гол» первой половины сезона: часть втораяГолосование за «G-Drive. Лучший гол» первой половины сезона: часть втораяВызов для Артема Шмейхеля: дуэль Дзюбы и Лунева в серии пенальтиВызов для Артема Шмейхеля: дуэль Дзюбы и Лунева в серии пенальтиГолосование за «G-Drive. Лучший гол» второй половины сезона: часть перваяГолосование за «G-Drive. Лучший гол» второй половины сезона: часть перваяWILMAR BARRIOS - Skills & Defence | 2018 | Boca JuniorsWILMAR BARRIOS - Skills & Defence | 2018 | Boca JuniorsG-Drive. Лучшие голы на последних минутахG-Drive. Лучшие голы на последних минутах«Зенит» — «Уфа»: полный обзор матча«Зенит» — «Уфа»: полный обзор матчаГолосование за «G-Drive. Лучший гол» первой половины сезона: часть пятаяГолосование за «G-Drive. Лучший гол» первой половины сезона: часть пятаяHighlights Zenit vs Anzhi (5-0) | RPL 2018/19Highlights Zenit vs Anzhi (5-0) | RPL 2018/19Двадцать четвертый день в Австрии: передачи, удержание мяча и тактические взаимодействияДвадцать четвертый день в Австрии: передачи, удержание мяча и тактические взаимодействия«Интер» — «Зенит»: полный обзор матча«Интер» — «Зенит»: полный обзор матчаПервый день Вильмара Барриоса в «Зените»Первый день Вильмара Барриоса в «Зените»Тренировка в Удельном парке: Дэвид Бекхэм, голассо Азмуна и возвращение МамманыТренировка в Удельном парке: Дэвид Бекхэм, голассо Азмуна и возвращение Мамманы«Раздевалка» на «Зенит-ТВ»: выпуск №125«Раздевалка» на «Зенит-ТВ»: выпуск №125Goalkeeper 255cm VS Goalkeeper 49cm ● Penalty Shootout ● Dream League Soccer 2020Goalkeeper 255cm VS Goalkeeper 49cm ● Penalty Shootout ● Dream League Soccer 2020Голосование за «G-Drive. Лучший гол» второй половины сезона: часть третьяГолосование за «G-Drive. Лучший гол» второй половины сезона: часть третья