Обзор матча! «Гефест» - «БН-Каскелен» - 1:1 (1:3). Кубок Регионов УЕФА! Казахстанская квалификация!

«БН-КАСКЕЛЕН» ЗАВОЕВАЛ ПУТЕВКУ В РОЗЫГРЫШ КУБКА РЕГИОНОВ УЕФА!

Право на включение в континентальную сетку Кубка Регионов "БН-Каскелен" разыграл в матче с принципиальными соперниками из «Гефеста».

Кубок Регионов УЕФА. Казахстанская квалификация.

«Гефест» (Сарань, Карагандинская обл.) - «БН-Каскелен» (Каскелен, Алм.обл.) - 1:1

Голы: Алекперзаде 51 - Акбаров 11

Послематчевая серия пенальти - 1:3.

28.02.2020. Костанай. «Тобыл Арена».

Счет в игре открыл полузащитник «БН-Каскелена» Рамиль Акбаров. Хавбек воспользовался передачей партнера и выдал насколько хлесткий, настолько точный удар.

«Гефест» уравновесил шансы в начале второго тайма. Ударный форвард команды в лице Гейсара Алекперзаде сыграл в касание и ловко переправил мяч в сетку ворот - 1:1.

Основное время игры закончилось ничейным результатом.

В серии послематчевых пенальти Фортуна улыбнулась игрокам команды «БН-Каскелен».

Теперь, и это произойдет в мае текущего года, команда из Алматинской области отправится на Мальту, где примет участие в предварительном раунде Кубка Регионов УЕФА.

Взятия ворот и острые моменты открывшей казахстанский турнирный сезон встречи, а также интервью участников матча и экспертов, отражены в размещенном здесь видеоматериале.

Видео Обзор матча! «Гефест» - «БН-Каскелен» - 1:1 (1:3). Кубок Регионов УЕФА! Казахстанская квалификация! канала KFF - Kazakhstan Football Federation

4 марта 2020 г. 17:41:26
00:11:13
Кубок Регионов УЕФА!  Казахстанская квалификация! «Гефест» (Сарань) – «БН-Каскелен» (Каскелен)Кубок Регионов УЕФА! Казахстанская квалификация! «Гефест» (Сарань) – «БН-Каскелен» (Каскелен)MFL Almaty: БН Каскелен vs ЭнергоколледжMFL Almaty: БН Каскелен vs ЭнергоколледжБН Каскелен - ФШМ  Лига "А" 4-тур (1-тайм)БН Каскелен - ФШМ Лига "А" 4-тур (1-тайм)Обзор матча! Казахстан - Чехия - 5:2. Футзал! Чемпионат мира! Элитный раунд!Обзор матча! Казахстан - Чехия - 5:2. Футзал! Чемпионат мира! Элитный раунд!«Астана» — «Актобе» — 1:1, доп.вр. 1:1, пен. 3:4«Астана» — «Актобе» — 1:1, доп.вр. 1:1, пен. 3:4Предыгровая тренировка "Гефеста" перед отборочным матчем Кубка Регионов УЕФА!Предыгровая тренировка "Гефеста" перед отборочным матчем Кубка Регионов УЕФА!ДВД Алматы - БН КаскеленДВД Алматы - БН Каскелен«Кайрат М» 1:1 «БН-Каскелен»: обзор матча«Кайрат М» 1:1 «БН-Каскелен»: обзор матчаБН Каскелен - ФШМ Лига "А" 4-тур (2-тайм)БН Каскелен - ФШМ Лига "А" 4-тур (2-тайм)ФШМ - БН Каскелен Лига А 15 тур 2 круг (1-тайм)ФШМ - БН Каскелен Лига А 15 тур 2 круг (1-тайм)Эксперты УЕФА в эфире и на трибуне! Коммуникация европейского стандарта!Эксперты УЕФА в эфире и на трибуне! Коммуникация европейского стандарта!Казахстан — Португалия 3:1Казахстан — Португалия 3:1MFL Almaty: Kaisar plaza vs БН КаскеленMFL Almaty: Kaisar plaza vs БН КаскеленКубок Регионов УЕФА! Квалификация! «Гефест» - «БН-Каскелен» - 1:1 (1:3). Послематчевые интервью!Кубок Регионов УЕФА! Квалификация! «Гефест» - «БН-Каскелен» - 1:1 (1:3). Послематчевые интервью!Красная карточка Алексея Шпилевского! Жангылышбай и Мищенко штампуют пенальти!Красная карточка Алексея Шпилевского! Жангылышбай и Мищенко штампуют пенальти!ФШМ - БН Каскелен Лига А 15 тур 2 круг (2-тайм)ФШМ - БН Каскелен Лига А 15 тур 2 круг (2-тайм)Обзор матча!
 «Кайрат» - «Жетысу» - 4:3. Футзал! Кубок Казахстана! Финал!Обзор матча! «Кайрат» - «Жетысу» - 4:3. Футзал! Кубок Казахстана! Финал!Футбол 2011 Украина - Узбекистан ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ ПЕНАЛЬТИФутбол 2011 Украина - Узбекистан ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ ПЕНАЛЬТИMFL Almaty: БН Каскелен 2 vs Kaisar plazaMFL Almaty: БН Каскелен 2 vs Kaisar plaza