«Спартак» - «Локомотив» - 3:4. Обзор матча

«Спартак» и «Локомотив» выдали одно из лучших дерби в истории. Семь мячей, удаление и сумасшедший камбэк во втором тайме. Обзор матча от «Локо-ТВ».

РОСГОССТРАХ Чемпионат России. Седьмой тур
«Спартак» - «Локомотив» - 3:4 (2:0)
Голы: Глушаков, 32 (1:0). Луис Адриано, 44 (2:0). Баринов, 47 (2:1). Ал.Миранчук, 69 (2:2). Коломейцев, 84 (2:3). Фернандеш, 91 (2:4). Промес, 92 (3:4)
19.08.2017

Наш сайт

Мы в социальных сетях

Видео «Спартак» - «Локомотив» - 3:4. Обзор матча канала ФК «Локомотив» Москва

21 августа 2017 г. 21:00:57
00:04:05
Loko Live | Игра с «Динамо», встреча со Смоловым, удар БариноваLoko Live | Игра с «Динамо», встреча со Смоловым, удар БариноваМитай: Рад, что после долгого перерыва, наконец, отыграл все 90 минутМитай: Рад, что после долгого перерыва, наконец, отыграл все 90 минутГалактионов: Было видно, что ребята не согласны на ничьюГалактионов: Было видно, что ребята не согласны на ничью«Локомотив» — «Динамо». Обзор матча«Локомотив» — «Динамо». Обзор матчаФайтинг или футбол? Главное – не перепутать!Файтинг или футбол? Главное – не перепутать!«Локомотив» 🤝 спасения в концовке матчей«Локомотив» 🤝 спасения в концовке матчейТренировка в Баковке: коридор для Миранчука, двусторонка и удары, песни ДзюбыТренировка в Баковке: коридор для Миранчука, двусторонка и удары, песни ДзюбыСуперблиц братьев Миранчуков, часть 2Суперблиц братьев Миранчуков, часть 2Суперблиц Миранчуков, часть 1Суперблиц Миранчуков, часть 1Антон и Лёша Миранчуки – о своём дне рожденияАнтон и Лёша Миранчуки – о своём дне рожденияФинтом поставил защитника на колени 😬Финтом поставил защитника на колени 😬Отбил два пенальти подряд 🔥🔝Отбил два пенальти подряд 🔥🔝Эффектное празднование гола от Сулейманова 🔝🔥Эффектное празднование гола от Сулейманова 🔝🔥Футболист не пожал руку сотруднику, но потом исправилсяФутболист не пожал руку сотруднику, но потом исправилсяПобедный гол "Зениту": эмоции 🔥Победный гол "Зениту": эмоции 🔥Кто-нибудь ещё так аплодирует? 😱Кто-нибудь ещё так аплодирует? 😱Без пихача, друг за друга!Без пихача, друг за друга!Разорвал футболку прямо на поле 😱Разорвал футболку прямо на поле 😱Дзюба повторил сейв АкинфееваДзюба повторил сейв АкинфееваДзюба отказался забить самый красивый гол в своей карьере 🤣Дзюба отказался забить самый красивый гол в своей карьере 🤣Дзюба обманул, Рифа попал 🎯Дзюба обманул, Рифа попал 🎯